16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости. Мигель Руис

Ключевые идеи книги: Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости. Мигель Руис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Мигеля Руиса «Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига дона Мигеля Руиса «Четыре соглашения» раскрывает механизмы человеческих заблуждений, которые ограничивают нас, лишают радости и создают ненужные страдания. Четыре соглашения, основанные на древней мудрости толтеков, предлагают принять кодекс поведения, преобразующий жизнь, наполняющий ее свободой, истинным счастьем и любовью. Осознать, что мы живем не своей жизнью, – первый шаг на пути к этой свободе. Следуя мудрости Кастанеды, дон Мигель Руис формулирует четыре главных принципа древних с безупречной ясностью. Следите за своими словами. Ничего не принимайте на свой счет. Не стройте домыслов. Старайтесь все делать наилучшим образом. Книга остается в списках бестселлеров New York Times более 10 лет, переведена на 46 языков мира, только в США было продано 8,5 миллионов экземпляров.Зачем слушать• Стать неуязвимым для чужих слов и мнений.• Наладить отношения с людьми, особенно с близкими.• Открыть для себя путь истинной внутренней свободы.Об автореТолтек дон Мигель Анхель Руис – духовный наставник, писатель, родился и вырос в семье целителей в Мексике. Он был тринадцатым ребенком в семье целителей, практикующих древние толтекские традиции. После школы Мигель Руис окончил медицинский институт и работал нейрохирургом в Тихуане вместе со своим старшим братом. Серьезная автомобильная авария, в которой он чуть не погиб, заставила его пересмотреть жизнь. Он оставил медицину. Благодаря наставничеству матери открыл свой путь к мудрости предков.

хорошие идеи

надо срочно внедрять в жизнь. Так и жила, но теперь еще больше верю в себя

образы света,сравнения на примерах очень помогают осознать суть, что хочет донести автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Мигеля Руиса «Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга дона Мигеля Руиса «Четыре соглашения» раскрывает механизмы человеческих заблуждений, которые ограничивают нас, лишают радости и создают ненужные страдания. Четыре соглашения, основанные на древней мудрости толтеков, предлагают принять кодекс поведения, преобразующий жизнь, наполняющий ее свободой, истинным счастьем и любовью. Осознать, что мы живем не своей жизнью, – первый шаг на пути к этой свободе. Следуя мудрости Кастанеды, дон Мигель Руис формулирует четыре главных принципа древних с безупречной ясностью. Следите за своими словами. Ничего не принимайте на свой счет. Не стройте домыслов. Старайтесь все делать наилучшим образом. Книга остается в списках бестселлеров New York Times более 10 лет, переведена на 46 языков мира, только в США было продано 8,5 миллионов экземпляров.

Зачем слушать

• Стать неуязвимым для чужих слов и мнений.

• Наладить отношения с людьми, особенно с близкими.

• Открыть для себя путь истинной внутренней свободы.

Об авторе

Толтек дон Мигель Анхель Руис – духовный наставник, писатель, родился и вырос в семье целителей в Мексике. Он был тринадцатым ребенком в семье целителей, практикующих древние толтекские традиции. После школы Мигель Руис окончил медицинский институт и работал нейрохирургом в Тихуане вместе со своим старшим братом. Серьезная автомобильная авария, в которой он чуть не погиб, заставила его пересмотреть жизнь. Он оставил медицину. Благодаря наставничеству матери открыл свой путь к мудрости предков.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости. Мигель Руис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
32 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3