16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки. Нир Эяль

Ключевые идеи книги: На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки. Нир Эяль

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Нира Эяля «На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеЗа феноменальным успехом мировых лидеров высокотехнологичной отрасли стоит умение управлять механизмом формирования привычек. Четко рассчитанное воздействие заставляет миллионы людей постоянно открывать одни и те же приложения и бесконечно обновлять ленты сообщений. Хотите разобраться, как это сделано, и научиться создавать такие продукты? К вашим услугам простой, компактный, но очень эффективный алгоритм. С момента выхода первого издания в мире продано больше 200 тысяч экземпляров этой книги.Зачем слушать• Раскрыть секрет феноменального успеха Facebook, Twitter, Pinterest и Instagram.• Понять, как компании через свои продукты и сервисы влияют на поведение потребителей.• Разобраться, как создавать «крючки» для всех и каждого.Об автореНир Эяль– досконально изучив психологию, бихевиоральную экономику и взаимодействие человека с компьютером, Нир Эяль стал востребованным консультантом высокотехнологичных компаний Кремниевой долины и уже много лет сотрудничает как со стартапами, так и с участниками списка Fortune 500. С 2012 года – преподаватель Стэнфордской школы бизнеса, с 2013 – лектор в Институте дизайна Хассо Платтнера (Германия).

Сверх восторженных эмоций не будет, но книгу для начинающих производителей я рекомендую 100 процентов. причём как аудио так и бумажную версию

Я далеко не разработчик приложений и сайтов, но даже из этого краткого изложения выписала себе штук 20 идей для своей деятельности и контента. Супер, полезная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Нира Эяля «На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

За феноменальным успехом мировых лидеров высокотехнологичной отрасли стоит умение управлять механизмом формирования привычек. Четко рассчитанное воздействие заставляет миллионы людей постоянно открывать одни и те же приложения и бесконечно обновлять ленты сообщений. Хотите разобраться, как это сделано, и научиться создавать такие продукты? К вашим услугам простой, компактный, но очень эффективный алгоритм. С момента выхода первого издания в мире продано больше 200 тысяч экземпляров этой книги.

Зачем слушать

• Раскрыть секрет феноменального успеха Facebook, Twitter, Pinterest и Instagram.

• Понять, как компании через свои продукты и сервисы влияют на поведение потребителей.

• Разобраться, как создавать «крючки» для всех и каждого.

Об авторе

Нир Эяль

– досконально изучив психологию, бихевиоральную экономику и взаимодействие человека с компьютером, Нир Эяль стал востребованным консультантом высокотехнологичных компаний Кремниевой долины и уже много лет сотрудничает как со стартапами, так и с участниками списка Fortune 500. С 2012 года – преподаватель Стэнфордской школы бизнеса, с 2013 – лектор в Институте дизайна Хассо Платтнера (Германия).

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки. Нир Эяль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
28 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают