Ключевые идеи книги: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» – сеанс прикладной магии с последующим разоблачением. Представьте, что харизму можно в себе выработать. Исследования последних лет разобрали это качество на части, вычислили и превратили в прикладную дисциплину. В контролируемых лабораторных условиях испытуемые повышали и понижали свою харизму, как будто поворачивали стрелки часов. Для этого нужно, чтобы другой человек чувствовал эмоции, которые вы на него проецируете. Присутствие, сила и теплота – три аспекта харизматичного поведения. Автор рассказывает, что они собой представляют, как работают, и дает методы применения полученных знаний. Пусть мир станет вашей лабораторией, а каждый встреченный человек – объектом для интереснейших психологических экспериментов.Зачем слушать• Усилить три основных навыка харизмы: присутствие, силу и теплоту.• Понять, что мешает проявлению вашей харизмы, и научиться с этим справляться.• Научиться справляться с внутренним критиком, который препятствует раскрытию вашего потенциала.Об автореОливия Фокс Кабейн – специалист в сфере харизмы и лидерства, была самым молодым советником по внешней торговле в правительстве Франции. Свободно владеет четырьмя языками. Впервые представила методику развития харизмы в Гарвардском университете. Ее курс в бизнес-школе Беркли был таким популярным, что сотрудники университета охраняли вход, чтобы на лекции попали только записанные студенты. Книга о харизме вызвала такой ажиотаж, что второй тираж издания был запущен в печать сразу по выходу первого.

Ключевые идеи книги… Литературы сейчас очень много и, по большей части она открыта и доступна. Только вот времени на всё безусловно не хватает. И тогда подобные «выжимки» из книги позволяют человеку, стремящемуся к лидерству в любой интересующей его среде, очень полезны. Центральную роль в этом стремлении, безусловно, играет харизма, которая позволяет и влиять, и вдохновлять, и действительно быть лидером!

Отличная мотивирующая книга для саморазвития. Должна быть прослушана минимум 5 раз. Ещё лучше , прочитана и самостоятельно выбрать для себя всё нужное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» – сеанс прикладной магии с последующим разоблачением. Представьте, что харизму можно в себе выработать. Исследования последних лет разобрали это качество на части, вычислили и превратили в прикладную дисциплину. В контролируемых лабораторных условиях испытуемые повышали и понижали свою харизму, как будто поворачивали стрелки часов. Для этого нужно, чтобы другой человек чувствовал эмоции, которые вы на него проецируете. Присутствие, сила и теплота – три аспекта харизматичного поведения. Автор рассказывает, что они собой представляют, как работают, и дает методы применения полученных знаний. Пусть мир станет вашей лабораторией, а каждый встреченный человек – объектом для интереснейших психологических экспериментов.

Зачем слушать

• Усилить три основных навыка харизмы: присутствие, силу и теплоту.

• Понять, что мешает проявлению вашей харизмы, и научиться с этим справляться.

• Научиться справляться с внутренним критиком, который препятствует раскрытию вашего потенциала.

Об авторе

Оливия Фокс Кабейн – специалист в сфере харизмы и лидерства, была самым молодым советником по внешней торговле в правительстве Франции. Свободно владеет четырьмя языками. Впервые представила методику развития харизмы в Гарвардском университете. Ее курс в бизнес-школе Беркли был таким популярным, что сотрудники университета охраняли вход, чтобы на лекции попали только записанные студенты. Книга о харизме вызвала такой ажиотаж, что второй тираж издания был запущен в печать сразу по выходу первого.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают