Ключевые идеи книги: Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа. Памела Друкерман

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Памелы Друкерман «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКогда американская журналистка Памела Друкерман родила ребенка в Париже, она не стремилась следовать местным правилам воспитания. Однако заметила, что французские дети не плюются едой, не просыпаются по ночам с двух-трех месяцев, добровольно едят тушеный лук-порей, играют сами по себе, пока их родители пьют кофе. При этом парижские дети остаются детьми – шумными, любопытными и гениальными. Друкерман задалась вопросом: «Как этого достичь?» С блокнотом, спрятанным в сумке для подгузников, она отправилась на разведку. И в конце концов вызвала в Америке национальные дебаты о воспитании детей. Теплая, очаровательная книга пропитана юмором и мудростью. Естественным образом она превратилась в классическое руководство для всех родителей, которые стремятся превратить воспитание в удовольствие.Зачем слушать• Опробовать на своих детях идеи французских родителей.• Оценить плюсы и минусы ранней социализации детей по-французски.• Научиться подстраивать ребенка под собственный ритм жизни, а не наоборот.Об автореПамела Друкерман – американская журналистка, писательница. Выросла в Майами, несколько лет работала штатным репортером в Wall Street Journal, освещая политические и экономические новости. Много путешествовала по Южной Америке, Японии, России, Африке. После замужества переехала в Париж и начала писать популярные книги о взаимоотношении полов и воспитании. Чувство юмора и наблюдательность сочетается в ее работах с нестандартным взглядом на мир. Ее книги переведены на 27 языков мира.

Суть не донесена. Главное не выделено. Темы перепутаны. Сразу про 4х летних детей, а затем про беременность и роды. Слишком невнятно.

Ерунда. Очень краткий пересказ содержания книги без указания методик и тд. Лучше купить книгу цел ком, тк слушается на одном дыхании.

Очень интересно и полезно.

Приятные голоса озвучки.

Полезно матерям маленьких детей и планирующим материнство.

Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Памелы Друкерман «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Когда американская журналистка Памела Друкерман родила ребенка в Париже, она не стремилась следовать местным правилам воспитания. Однако заметила, что французские дети не плюются едой, не просыпаются по ночам с двух-трех месяцев, добровольно едят тушеный лук-порей, играют сами по себе, пока их родители пьют кофе. При этом парижские дети остаются детьми – шумными, любопытными и гениальными. Друкерман задалась вопросом: «Как этого достичь?» С блокнотом, спрятанным в сумке для подгузников, она отправилась на разведку. И в конце концов вызвала в Америке национальные дебаты о воспитании детей. Теплая, очаровательная книга пропитана юмором и мудростью. Естественным образом она превратилась в классическое руководство для всех родителей, которые стремятся превратить воспитание в удовольствие.

Зачем слушать

• Опробовать на своих детях идеи французских родителей.

• Оценить плюсы и минусы ранней социализации детей по-французски.

• Научиться подстраивать ребенка под собственный ритм жизни, а не наоборот.

Об авторе

Памела Друкерман – американская журналистка, писательница. Выросла в Майами, несколько лет работала штатным репортером в Wall Street Journal, освещая политические и экономические новости. Много путешествовала по Южной Америке, Японии, России, Африке. После замужества переехала в Париж и начала писать популярные книги о взаимоотношении полов и воспитании. Чувство юмора и наблюдательность сочетается в ее работах с нестандартным взглядом на мир. Ее книги переведены на 27 языков мира.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа. Памела Друкерман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
25 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3