Ключевые идеи книги: Победи прокрастинацию. Как перестать откладывать дела на завтра. Петр Людвиг

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Петра Людвига «Победи прокрастинацию. Как перестать откладывать дела на завтра». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВместо того, чтобы разбирать переполненный почтовый ящик или оканчивать горящий проект, вы поливаете цветы в офисе или смотрите популярный сериал. Во время ухода за растениями вас наполняет тоскливое чувство, как будто вы забыли кастрюлю на включенной плите. Это и есть прокрастинация. Чешский бестселлер Петра Людвига «Победи прокрастинацию» переведен на 9 языков, в том числе на японский, корейский и голландский. Автор синтезировал в своей книге результаты 120 научных исследований в разных областях для борьбы с откладыванием важных дел. Он объяснил, как наш мозг реагирует на необходимость самодисциплины и почему, собрал 8 рабочих инструментов борьбы – от ежедневных чек-листов до правильного распределения нагрузки. Отсутствие прокрастинации помогает вздохнуть полной грудью и жить счастливо.Зачем слушать• Получить рабочие инструменты, эффективные техники борьбы с прокрастинацией.• Узнать, что такое эффект Даннинга – Крюгера – главный враг личностного роста.• Опробовать на себе идеи, которые автор предлагает на тренингах и семинарах.Об автореПетр Людвиг – чешский писатель, мотивационный спикер. Сфера его интересов – жизненное предназначение, лидерские ценности, критическое мышление. Основатель и генеральный директор компании Procrastination.com. Он сам страдал от прокрастинации всю свою жизнь. Из них 10 лет искал инструменты для борьбы, используя последние научные открытия в области нейробиологии и поведенческой экономики. Так он стал автором бестселлера «Конец прокрастинации», переведенного на 12 языков.Адела Шикер – личностный тренер, мотивационный спикер. Работает с компаниями из списка Fortune 500. Одна из основателей компании Procrastination.com, которая помогает частным лицам и целым организациям в полной мере реализовать свой потенциал. Она перевела с чешского языка на английский книгу Петра Людвига «Конец прокрастинации» и помогла продвинуть ее на международной арене. Выступает на конференциях и тренингах по всему миру, помогая справиться с откладыванием важных дел.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

отличное резюме полезной книги, будет полезна всем и молодым и не очень. даёт рабочие методики помогающие не пропустить собственную жизнь мимо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Петра Людвига «Победи прокрастинацию. Как перестать откладывать дела на завтра». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Вместо того, чтобы разбирать переполненный почтовый ящик или оканчивать горящий проект, вы поливаете цветы в офисе или смотрите популярный сериал. Во время ухода за растениями вас наполняет тоскливое чувство, как будто вы забыли кастрюлю на включенной плите. Это и есть прокрастинация. Чешский бестселлер Петра Людвига «Победи прокрастинацию» переведен на 9 языков, в том числе на японский, корейский и голландский. Автор синтезировал в своей книге результаты 120 научных исследований в разных областях для борьбы с откладыванием важных дел. Он объяснил, как наш мозг реагирует на необходимость самодисциплины и почему, собрал 8 рабочих инструментов борьбы – от ежедневных чек-листов до правильного распределения нагрузки. Отсутствие прокрастинации помогает вздохнуть полной грудью и жить счастливо.

Зачем слушать

• Получить рабочие инструменты, эффективные техники борьбы с прокрастинацией.

• Узнать, что такое эффект Даннинга – Крюгера – главный враг личностного роста.

• Опробовать на себе идеи, которые автор предлагает на тренингах и семинарах.

Об авторе

Петр Людвиг – чешский писатель, мотивационный спикер. Сфера его интересов – жизненное предназначение, лидерские ценности, критическое мышление. Основатель и генеральный директор компании Procrastination.com. Он сам страдал от прокрастинации всю свою жизнь. Из них 10 лет искал инструменты для борьбы, используя последние научные открытия в области нейробиологии и поведенческой экономики. Так он стал автором бестселлера «Конец прокрастинации», переведенного на 12 языков.

Адела Шикер – личностный тренер, мотивационный спикер. Работает с компаниями из списка Fortune 500. Одна из основателей компании Procrastination.com, которая помогает частным лицам и целым организациям в полной мере реализовать свой потенциал. Она перевела с чешского языка на английский книгу Петра Людвига «Конец прокрастинации» и помогла продвинуть ее на международной арене. Выступает на конференциях и тренингах по всему миру, помогая справиться с откладыванием важных дел.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Победи прокрастинацию. Как перестать откладывать дела на завтра. Петр Людвиг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3