16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: McDonald`s. Как создавалась империя. Рэй Крок

Ключевые идеи книги: McDonald`s. Как создавалась империя. Рэй Крок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Рэя Крока «McDonald`s. Как создавалась империя». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига будет интересна и полезна всем, кто:• задумывается о предпринимательстве, старте собственного бизнеса и хотел бы понимать, с чем придется столкнуться;• хочет знать больше о системе франчайзинга как бизнес-модели и как она работает в McDonald`s;• понимает, что способность видеть возможности там, где их не видят другие, – конкурентное преимущество вне зависимости от сферы деятельности;• хочет знать больше о том, как строилась сеть ресторанов McDonald`s и как небольшой ресторан в Калифорнии превратился в империю из десятков тысяч заведений по всему миру.Зачем слушать• Когда сейчас смотришь на компании масштаба McDonald`s, создается впечатление, что у них всегда все было хорошо. Ничего подобного! Книга рассказывает о трудностях, которые предшествовали мировому успеху сети.• Рэй Крок – человек-легенда. Принципы работы, которыми он делится в книге, не только вдохновляют, но и во многом объясняют, как он достиг столь значительных успехов в бизнесе.• Автор описывает «внутреннюю кухню» бизнеса как со стороны корпорации, так и со стороны партнеров-франчайзи. Невероятно ценная информация для всех, кто задумывается о предпринимательстве.Об автореРэй Крок – американский предприниматель, ресторатор, создавший империю McDonald`s. Включен журналом Time в число «100 наиболее важных людей века». Заработал состояние, которое оценивалось на момент его смерти в 500 млн долларов США.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Рэя Крока «McDonald`s. Как создавалась империя». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга будет интересна и полезна всем, кто:

• задумывается о предпринимательстве, старте собственного бизнеса и хотел бы понимать, с чем придется столкнуться;

• хочет знать больше о системе франчайзинга как бизнес-модели и как она работает в McDonald`s;

• понимает, что способность видеть возможности там, где их не видят другие, – конкурентное преимущество вне зависимости от сферы деятельности;

• хочет знать больше о том, как строилась сеть ресторанов McDonald`s и как небольшой ресторан в Калифорнии превратился в империю из десятков тысяч заведений по всему миру.

Зачем слушать

• Когда сейчас смотришь на компании масштаба McDonald`s, создается впечатление, что у них всегда все было хорошо. Ничего подобного! Книга рассказывает о трудностях, которые предшествовали мировому успеху сети.

• Рэй Крок – человек-легенда. Принципы работы, которыми он делится в книге, не только вдохновляют, но и во многом объясняют, как он достиг столь значительных успехов в бизнесе.

• Автор описывает «внутреннюю кухню» бизнеса как со стороны корпорации, так и со стороны партнеров-франчайзи. Невероятно ценная информация для всех, кто задумывается о предпринимательстве.

Об авторе

Рэй Крок – американский предприниматель, ресторатор, создавший империю McDonald`s. Включен журналом Time в число «100 наиболее важных людей века». Заработал состояние, которое оценивалось на момент его смерти в 500 млн долларов США.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: McDonald`s. Как создавалась империя. Рэй Крок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
32 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3