16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон

Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Ричарда Брэнсона «К черту всё! Берись и делай!». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеМиллиардер Ричард Брэнсон в книге «К черту всё! Берись и делай!» утверждает, что можно весело проводить время, зарабатывая кучу денег. Его книга короткая, лаконичная, мотивирующая и полная оптимизма. Он настаивает, что в бизнесе нет инструкций, которым нужно следовать. И подтверждает свои слова реальными историями из своего богатого опыта. Успеха в деловом мире добиваются те, кто настойчив, имеет цель и никогда не сдается. Большое значение он придает семейным ценностям и описывает свою корпорацию Virgin как большую семью. С его точки зрения, успешные предприниматели отличаются способностью подбирать нужных людей и вознаграждать таланты. Афористичные и простые правила Брэнсона много лет приносят ему ощутимые дивиденды и при этом помогают оставаться жизнерадостным и неравнодушным человеком.Зачем слушать• Усвоить правила жизни миллиардера Ричарда Брэнсона.• Рисковать осознанно, продумывать и взвешивать свои действия, даже если вы собираетесь осуществить сумасшедшую мечту.• Избавиться от сожалений о прошлых ошибках и двигаться вперед.Об автореРичард Брэнсон – британский магнат, инвестор и филантроп, основатель корпорации Virgin Group, в состав которой входит более 400 компаний. В условиях жестокой конкуренции он создал успешные предприятия в самых разных отраслях экономики: авиационная компания, звукозаписывающая студия, производство газировки, банковские услуги, изготовление свадебной одежды… Стоимость его империи в 2015 году оценивалась Forbes в 5,2 млрд долларов.

Убогая выжимка фактов. Не интересно, не вовликает. Книга из разряда «успешный успех». Никакой мотивации и толковых мыслей тут не найдете, не тратье время.

Книга вообще не понравилась, просто рассказ из жизни!

listus.oksana видимо мы не поняли сути книги

Прослушал эту книгу.Весьма хороша.Может подкрепить слушателя определёнными знаниями и жизненными советами,который нуждается в мотивации

Саммари замечательное. думаю, книга очень полезна молодежи, начинающей свой путь в жизни. и чем раньше они ее прочитают, тем лучше. Для почтенных же сеньоров тоже есть удовольствие от чтения, чтобы убедиться, что все мы делали правильно.

интересные кейсы из жизни Брэнсона, все бегло описано. Как истории – интересно. Как развивающая книга – даже не знаю, не уверена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Ричарда Брэнсона «К черту всё! Берись и делай!». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Миллиардер Ричард Брэнсон в книге «К черту всё! Берись и делай!» утверждает, что можно весело проводить время, зарабатывая кучу денег. Его книга короткая, лаконичная, мотивирующая и полная оптимизма. Он настаивает, что в бизнесе нет инструкций, которым нужно следовать. И подтверждает свои слова реальными историями из своего богатого опыта. Успеха в деловом мире добиваются те, кто настойчив, имеет цель и никогда не сдается. Большое значение он придает семейным ценностям и описывает свою корпорацию Virgin как большую семью. С его точки зрения, успешные предприниматели отличаются способностью подбирать нужных людей и вознаграждать таланты. Афористичные и простые правила Брэнсона много лет приносят ему ощутимые дивиденды и при этом помогают оставаться жизнерадостным и неравнодушным человеком.

Зачем слушать

• Усвоить правила жизни миллиардера Ричарда Брэнсона.

• Рисковать осознанно, продумывать и взвешивать свои действия, даже если вы собираетесь осуществить сумасшедшую мечту.

• Избавиться от сожалений о прошлых ошибках и двигаться вперед.

Об авторе

Ричард Брэнсон – британский магнат, инвестор и филантроп, основатель корпорации Virgin Group, в состав которой входит более 400 компаний. В условиях жестокой конкуренции он создал успешные предприятия в самых разных отраслях экономики: авиационная компания, звукозаписывающая студия, производство газировки, банковские услуги, изготовление свадебной одежды… Стоимость его империи в 2015 году оценивалась Forbes в 5,2 млрд долларов.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-22754-2
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3