Ключевые идеи книги: Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни. Ричард Брэнсон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Ричарда Брэнсона «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеЧто такое «Теряя невинность» Ричарда Брэнсона? Это правила успеха бизнесмена-трудоголика, который при этом успевает жить полной насыщенной жизнью. Это подробный рассказ о том, как несколько раз начинать с нуля и в итоге создать глобальную корпорацию без центрального офиса, без иерархии управления, без бюрократии. Это история о том, как не бояться авантюр, как летать на воздушном шаре над Аравийской пустыней, как заключать контракты с легендарными мировыми звездами рока вроде Rolling Stones, спасать гражданских лиц во время войны в Ираке и многое другое. Автобиография рыцаря Британской империи Ричарда Брэнсона написана как приключенческий роман о человеке, который сочетает в себе деловую хватку Билла Гейтса с инстинктами прирожденного шоумена.Зачем слушать• Превратить бизнес в творческий акт.• Извлекать полезные уроки из банкротства и процветания.• Жить насыщенной жизнью, сочетая бизнес и удовольствия.Об автореРичард Брэнсон – британский магнат, инвестор и филантроп, основатель корпорации Virgin Group, в состав которой входит более 400 компаний. В условиях жестокой конкуренции он создал успешные предприятия в самых разных отраслях экономики: авиационная компания, звукозаписывающая студия, производство газировки, банковские услуги, изготовление свадебной одежды… Стоимость его империи в 2015 году оценивалась Forbes в 5,2 млрд долларов.

Книга ни о чём. Настолько краткое содержание, что сложно уловить сюжетную линию. Какие-то отрывки предложений. Если эту книгу читать или слушать, то только в полном формате, а не кратком содержании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Ричарда Брэнсона «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Что такое «Теряя невинность» Ричарда Брэнсона? Это правила успеха бизнесмена-трудоголика, который при этом успевает жить полной насыщенной жизнью. Это подробный рассказ о том, как несколько раз начинать с нуля и в итоге создать глобальную корпорацию без центрального офиса, без иерархии управления, без бюрократии. Это история о том, как не бояться авантюр, как летать на воздушном шаре над Аравийской пустыней, как заключать контракты с легендарными мировыми звездами рока вроде Rolling Stones, спасать гражданских лиц во время войны в Ираке и многое другое. Автобиография рыцаря Британской империи Ричарда Брэнсона написана как приключенческий роман о человеке, который сочетает в себе деловую хватку Билла Гейтса с инстинктами прирожденного шоумена.

Зачем слушать

• Превратить бизнес в творческий акт.

• Извлекать полезные уроки из банкротства и процветания.

• Жить насыщенной жизнью, сочетая бизнес и удовольствия.

Об авторе

Ричард Брэнсон – британский магнат, инвестор и филантроп, основатель корпорации Virgin Group, в состав которой входит более 400 компаний. В условиях жестокой конкуренции он создал успешные предприятия в самых разных отраслях экономики: авиационная компания, звукозаписывающая студия, производство газировки, банковские услуги, изготовление свадебной одежды… Стоимость его империи в 2015 году оценивалась Forbes в 5,2 млрд долларов.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни. Ричард Брэнсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
23 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3