16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Психология влияния. Роберт Чалдини

Ключевые идеи книги: Психология влияния. Роберт Чалдини

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Чалдини «Психология влияния». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Психология влияния» Роберта Чалдини знакомит с шестью универсальными принципами убеждения, которые применяют в бизнесе и личных отношениях. Мы испытываем внутреннюю тягу отплатить за услугу, оказанную другим человеком, даже когда он не просит об этом. Мы оглядываемся на других, чтобы утвердиться в правильности своих решений. Мы склонны соглашаться с теми, кто нам нравится. Мы с большей вероятностью уступаем более авторитетному собеседнику. Мы стремимся к тем благам, которые менее доступны. Около 35 лет доктор Чалдини изучал эти и подобные им психологические уловки. В своей книге он представляет результаты своих трудов. «Психология влияния» – это всеобъемлющее руководство по эффективному воздействию на других людей и одновременно защита от чужих манипуляций.Зачем слушать• Разобраться, какие принципы делают некоторых людей убедительными.• Распознавать психологические манипуляции.• Получать желаемое с помощью «орудий влияния».Об автореРоберт Чалдини всю свою научную карьеру посвятил исследованиям контролируемого убеждения, что принесло ему международную репутацию «крестного отца убеждения». Почетный профессор психологии Университета штата Аризона. Генеральный директор и президент компании Influence At Work. На основе его исследований разработан метод Чалдини (CMCT) – программа обучения контролируемому убеждению. Консультировал такие организации, как Google, Microsoft, Cisco Systems, Bayer, Coca-Cola и другие.

Книга "Психология влияния" Роберта Чалдини очень полезна, интересна для жизни - общения и мышления людей всех возрастов. Озвучивание - прекрасное.

С удовольствием прослушивала эту книгу и не один раз, и каждый раз находила новые оттенки по манипуляции и воздействию людей в жизни.

Отличная книга.Ни капли абсурда и ничего лишнего!всё подробно рассказано,приведены примеры и хорошо усваивается в голове.

Название книги «Книга ни о чем! Потратьте на меня деньги!» Я очень разочарован. Обратите внимание на объем книги, это 2 предложения за 250 рублей!!!

Сама по себе книга Роберта Чалдини прекрасна, прочитала ее на одном дыхании. Но это краткое изложение в 30 минутах. Не передает смысла книги, основных теорий, нет примеров из жизни. В общем, ни о чем. Читайте/слушайте оригинал.

Легко воспринимается. Конкретна. Хорошая книга. Слушаю и переслушиваю. Даже конкретность изложения позволяет о многом задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Чалдини «Психология влияния». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Психология влияния» Роберта Чалдини знакомит с шестью универсальными принципами убеждения, которые применяют в бизнесе и личных отношениях. Мы испытываем внутреннюю тягу отплатить за услугу, оказанную другим человеком, даже когда он не просит об этом. Мы оглядываемся на других, чтобы утвердиться в правильности своих решений. Мы склонны соглашаться с теми, кто нам нравится. Мы с большей вероятностью уступаем более авторитетному собеседнику. Мы стремимся к тем благам, которые менее доступны. Около 35 лет доктор Чалдини изучал эти и подобные им психологические уловки. В своей книге он представляет результаты своих трудов. «Психология влияния» – это всеобъемлющее руководство по эффективному воздействию на других людей и одновременно защита от чужих манипуляций.

Зачем слушать

• Разобраться, какие принципы делают некоторых людей убедительными.

• Распознавать психологические манипуляции.

• Получать желаемое с помощью «орудий влияния».

Об авторе

Роберт Чалдини всю свою научную карьеру посвятил исследованиям контролируемого убеждения, что принесло ему международную репутацию «крестного отца убеждения». Почетный профессор психологии Университета штата Аризона. Генеральный директор и президент компании Influence At Work. На основе его исследований разработан метод Чалдини (CMCT) – программа обучения контролируемому убеждению. Консультировал такие организации, как Google, Microsoft, Cisco Systems, Bayer, Coca-Cola и другие.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Психология влияния. Роберт Чалдини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
30 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3