16+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: 48 законов власти. Роберт Грин

Ключевые идеи книги: 48 законов власти. Роберт Грин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Грина «48 законов власти». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «48 законов власти» была написана Робертом Грином, когда он работал сценаристом в Голливуде. В США ее называют «аморальной, беспринципной и безжалостной». Автор отфильтровал 3000 лет истории власти в 48 обоснованных принципов. Он считает, что правящая элита во все времена ведет себя примерно одинаково, по одним и тем же моделям поведения. Стремление к власти для большинства людей сродни природной потребности. Написанная в манере Макиавелли, Сунь-Цзы, Карла фон Клаузевица, эта книга может быть использована как пособие по манипулированию людьми. С другой стороны, она поможет избежать чужих манипуляций. Законы власти автор иллюстрирует примерами из истории, которые подтверждают их неизменность. После знакомства с этой книгой все происходящее в обществе предстанет перед вами в новом свете.Зачем слушать• Изменить взгляд на общество, обнаружив скрытые мотивы, которых вы раньше не видели.• Нарастить свой потенциал, понимая механизмы, управляющие обществом.• Ознакомиться с невероятными историческими примерами, иллюстрирующими законы власти.Об автореРоберт Грин – американский писатель, выпускник Университета Беркли и Висконсинского университета в Мадисоне, говорит на шести языках. Прежде чем стать писателем, Грин был строителем, переводчиком, редактором журналов, голливудским сценаристом. Работал как частный консультант исполнительных директоров в сфере финансового менеджмента, кинопродюсирования. С декабря 2007 был членом совета директоров холдинга American Apparel. Среди его поклонников – военные историки и музыканты Jay-Z и 50 Cent.

это моя настольная книга, уже больше 5 лет.

а здесь я купил её ради того, чтобы написать отзыв…

покупайте, слушайте. – читайте и что самое главное – работайте над нею..

(виписивайте главные идей ( а их на каждой страничке по 5 штук)… запоминайте и пользуйтесь в жизни…


ваша жизнь станет намного интереснее, благодаря, этому шедевру.

Читаю думаю восхищаюсь

Всё в целом невозможно сразу запомнить, считаю что нужно не раз повторять прослушивание этой книги, практиковать данные законы власти, может не зря её так нахваливают, будем пробовать и испытывать на собственной шкуре. спасибо вам что читали мой комент ;)

Книга полезна не только тем, кто мечтает о власти. Ведь сама жизнь подразумевает контакты с другими людьми, если, конечно, вы не планируете провести ее в изоляции. Морали и нравственности здесь не найти. Но в конце концов, вы сами решаете, применять или не применять законы на практике.

Влад К.

на счёт морали и нравственности точно подмечено)

Согласна, что книгу надо делать настольной. Очень всеобъемлющий справочник, сразу не переварить все рекомендации. Будучи 20 лет в менеджменте, много раз сталкивалась с проблемными ситуациями этического характера, интригами, обманом. Хорошо иметь опору в виде такой инструкции.

Отличная книга, много информации на единицу времени, поэтому с первого раза не всегда всё усваивается. Хороший чтец. Часть рекомендаций можно использовать и в повседневной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Грина «48 законов власти». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «48 законов власти» была написана Робертом Грином, когда он работал сценаристом в Голливуде. В США ее называют «аморальной, беспринципной и безжалостной». Автор отфильтровал 3000 лет истории власти в 48 обоснованных принципов. Он считает, что правящая элита во все времена ведет себя примерно одинаково, по одним и тем же моделям поведения. Стремление к власти для большинства людей сродни природной потребности. Написанная в манере Макиавелли, Сунь-Цзы, Карла фон Клаузевица, эта книга может быть использована как пособие по манипулированию людьми. С другой стороны, она поможет избежать чужих манипуляций. Законы власти автор иллюстрирует примерами из истории, которые подтверждают их неизменность. После знакомства с этой книгой все происходящее в обществе предстанет перед вами в новом свете.

Зачем слушать

• Изменить взгляд на общество, обнаружив скрытые мотивы, которых вы раньше не видели.

• Нарастить свой потенциал, понимая механизмы, управляющие обществом.

• Ознакомиться с невероятными историческими примерами, иллюстрирующими законы власти.

Об авторе

Роберт Грин – американский писатель, выпускник Университета Беркли и Висконсинского университета в Мадисоне, говорит на шести языках. Прежде чем стать писателем, Грин был строителем, переводчиком, редактором журналов, голливудским сценаристом. Работал как частный консультант исполнительных директоров в сфере финансового менеджмента, кинопродюсирования. С декабря 2007 был членом совета директоров холдинга American Apparel. Среди его поклонников – военные историки и музыканты Jay-Z и 50 Cent.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: 48 законов власти. Роберт Грин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
52 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-23099-3
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают