16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся! Сет Годин

Ключевые идеи книги: Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся! Сет Годин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Сета Година «Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Сета Година «Фиолетовая корова» – антология нового подхода к маркетингу. Как вырастить пончиковых маньяков? Что общего у соли ручного приготовления, могильной пиццы и голубой коробочки от Тиффани? Богам маркетинга больше не годятся в жертву привычные ингредиенты успеха – ценообразование, продвижение, промоушн, им подавай фиолетовых коров. Автор доказывает, что на наших глазах заканчивается эра неповоротливых корпораций-гигантов с консервативным взглядом на продвижение товара. И начинается эра мелких и средних компаний, способных быстро реагировать на перемены и создавать нечто феноменальное, нелогичное, захватывающее и небывалое – фиолетовых коров. Только за первые два года было продано 150 тысяч экземпляров книги и выпущено 23 переиздания.Зачем слушать• Узнать, почему перестал работать традиционный маркетинг.• Найти людей, которые потратят время, чтобы узнать о вашем продукте.• Привнести в ваш продукт или услугу нечто уникальное.Об автореСет Годин – американский предприниматель, блогер, создатель концепции доверительного маркетинга. Основал одну из первых онлайн-компаний Yoyodyne и продал ее в 1998 году за 30 млн долларов компании Yahoo! Его сайт Squidoo.com в 2008 году входил в число 500 наиболее посещаемых сайтов мира. Ведет один из самых популярных в мире блогов о маркетинге. В 2018 году вошел в Зал славы Американской маркетинговой ассоциации.

уверен что в оригинале написано более литературно, но если вам жаль времени и нужны сухие факты, то это будет хорошим вариантом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Сета Година «Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Сета Година «Фиолетовая корова» – антология нового подхода к маркетингу. Как вырастить пончиковых маньяков? Что общего у соли ручного приготовления, могильной пиццы и голубой коробочки от Тиффани? Богам маркетинга больше не годятся в жертву привычные ингредиенты успеха – ценообразование, продвижение, промоушн, им подавай фиолетовых коров. Автор доказывает, что на наших глазах заканчивается эра неповоротливых корпораций-гигантов с консервативным взглядом на продвижение товара. И начинается эра мелких и средних компаний, способных быстро реагировать на перемены и создавать нечто феноменальное, нелогичное, захватывающее и небывалое – фиолетовых коров. Только за первые два года было продано 150 тысяч экземпляров книги и выпущено 23 переиздания.

Зачем слушать

• Узнать, почему перестал работать традиционный маркетинг.

• Найти людей, которые потратят время, чтобы узнать о вашем продукте.

• Привнести в ваш продукт или услугу нечто уникальное.

Об авторе

Сет Годин – американский предприниматель, блогер, создатель концепции доверительного маркетинга. Основал одну из первых онлайн-компаний Yoyodyne и продал ее в 1998 году за 30 млн долларов компании Yahoo! Его сайт Squidoo.com в 2008 году входил в число 500 наиболее посещаемых сайтов мира. Ведет один из самых популярных в мире блогов о маркетинге. В 2018 году вошел в Зал славы Американской маркетинговой ассоциации.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся! Сет Годин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
28 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают