16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Монах, который продал свой «Феррари». Робин Шарма

Ключевые идеи книги: Монах, который продал свой «Феррари». Робин Шарма

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Робина Шарма «Монах, который продал свой “Феррари”». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеПервый тираж книги Робина Шарма «Монах, который продал свой “Феррари”» был отпечатан кустарным способом в круглосуточной фотостудии. Сегодня книга разошлась по миру тиражом 15 миллионов экземпляров. На первый семинар по саморазвитию и мотивации к автору собрались всего 23 человека, почти все – родственники. Сегодня в число его почитателей и клиентов входят компании из списка Fortune 500. Автор предлагает стройный пятиэтапный метод достижения целей, улучшения самочувствия, смены жизненных ориентиров – и исполнения мечты. Будучи успешным адвокатом, он сам перенес внутренний кризис, бросил все и отправился в долгое путешествие по Востоку. Результат его исканий – осознание, что энергия более ценна, чем развитие интеллекта. Осуществить мечту может человек, у которого есть на это силы.Зачем слушать• Убедиться, что никогда не поздно остановиться и начать все сначала.• Научиться беречь время, дорожить взаимоотношениями с другими людьми, ценить настоящее.• Жить согласно своему призванию.Об автореРобин Шарма – руководитель компании Personal Mastery Academy, американо-канадский специалист по мотивации и саморазвитию. Вырос в городе с населением 2500 человек. Окончил юридический колледж и стал успешным адвокатом. Внутренний кризис заставил его оставить все и отправиться в путешествие по Востоку. Результаты десяти лет исканий вылились в книгу «Монах, который продал свой “Феррари”». В число клиентов Робина Шарма входят руководители из списка Fortune 500, корпорации Nike, Coca-Cola, IBM.

Краткое содержание о том, какие существуют основные приёмы, привычки, ритуалы, влияющие на физическое состояние, более работоспособное чем обычно. Что и как желательно делать и думать для поднятия настроения и мотивации.

Очень глубокие но в тоже время простые объяснения,которые помогают стать лучшей версией себя !

Рекомендую к прочтению и надеюсь она вам поможет

очень ценная информация, благодарю.

Книга вдохновляет ,появляются инсайты ,есть о чём подумать и что изменить в своей жизни.Главное взять за привычку .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Робина Шарма «Монах, который продал свой “Феррари”». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Первый тираж книги Робина Шарма «Монах, который продал свой “Феррари”» был отпечатан кустарным способом в круглосуточной фотостудии. Сегодня книга разошлась по миру тиражом 15 миллионов экземпляров. На первый семинар по саморазвитию и мотивации к автору собрались всего 23 человека, почти все – родственники. Сегодня в число его почитателей и клиентов входят компании из списка Fortune 500. Автор предлагает стройный пятиэтапный метод достижения целей, улучшения самочувствия, смены жизненных ориентиров – и исполнения мечты. Будучи успешным адвокатом, он сам перенес внутренний кризис, бросил все и отправился в долгое путешествие по Востоку. Результат его исканий – осознание, что энергия более ценна, чем развитие интеллекта. Осуществить мечту может человек, у которого есть на это силы.

Зачем слушать

• Убедиться, что никогда не поздно остановиться и начать все сначала.

• Научиться беречь время, дорожить взаимоотношениями с другими людьми, ценить настоящее.

• Жить согласно своему призванию.

Об авторе

Робин Шарма – руководитель компании Personal Mastery Academy, американо-канадский специалист по мотивации и саморазвитию. Вырос в городе с населением 2500 человек. Окончил юридический колледж и стал успешным адвокатом. Внутренний кризис заставил его оставить все и отправиться в путешествие по Востоку. Результаты десяти лет исканий вылились в книгу «Монах, который продал свой “Феррари”». В число клиентов Робина Шарма входят руководители из списка Fortune 500, корпорации Nike, Coca-Cola, IBM.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Монах, который продал свой «Феррари». Робин Шарма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
31 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3