Ключевые идеи книги: Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости. Скотт Адамс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Скотта Адамса «Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книге«Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости» опровергает все, что мы читали о личной эффективности и успехе до сих пор. Цели вредны, а серьезное отношение к жизни смерти подобно. Эгоисты приносят миру куда больше пользы, чем альтруисты. Удачу можно (и нужно) организовать.А еще эта книга о том, как важны неудачи. Их надо любить, холить и лелеять, считает Скотт Адамс. Послушайте аудиосаммари книги «Теория везения» – и вы получите заряд позитивной энергии, которая непременно материализуется в реальные достижения.Зачем слушать• понять, что каждая неудача – шаг на пути к успеху;• узнать, какие знания, навыки и умения помогут стать счастливее и успешнее;• научиться управлять своей жизнью и наполнять ее энергией.Об автореСкотт Адамс – американский автор комиксов об офисном работнике Дилберте (англ. Dilbert). Скотт изучал экономику в Хартвик-колледже, в 1979 году получил степень бакалавра и работал в банке и телефонной компании. В 1986 году он получил степень MBA в Калифорнийском университете в Беркли. С 1995 года Скотт Адамс полностью посвятил себя созданию комиксов, которые публикуются в более чем 70 странах мира. Он издал несколько десятков альбомов комиксов, написал две книги о религии – «Божественные дебри» (God’s Debris, 2001) и «Религиозная война» (The Religion War, 2004), выпустил пособие по рисованию комиксов и две книги по личной эффективности – «Теория везения» и «Выиграть по-крупному» (Win Bigly, 2017).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Скотта Адамса «Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости» опровергает все, что мы читали о личной эффективности и успехе до сих пор. Цели вредны, а серьезное отношение к жизни смерти подобно. Эгоисты приносят миру куда больше пользы, чем альтруисты. Удачу можно (и нужно) организовать.

А еще эта книга о том, как важны неудачи. Их надо любить, холить и лелеять, считает Скотт Адамс. Послушайте аудиосаммари книги «Теория везения» – и вы получите заряд позитивной энергии, которая непременно материализуется в реальные достижения.

Зачем слушать

• понять, что каждая неудача – шаг на пути к успеху;

• узнать, какие знания, навыки и умения помогут стать счастливее и успешнее;

• научиться управлять своей жизнью и наполнять ее энергией.

Об авторе

Скотт Адамс – американский автор комиксов об офисном работнике Дилберте (англ. Dilbert). Скотт изучал экономику в Хартвик-колледже, в 1979 году получил степень бакалавра и работал в банке и телефонной компании. В 1986 году он получил степень MBA в Калифорнийском университете в Беркли. С 1995 года Скотт Адамс полностью посвятил себя созданию комиксов, которые публикуются в более чем 70 странах мира. Он издал несколько десятков альбомов комиксов, написал две книги о религии – «Божественные дебри» (God’s Debris, 2001) и «Религиозная война» (The Religion War, 2004), выпустил пособие по рисованию комиксов и две книги по личной эффективности – «Теория везения» и «Выиграть по-крупному» (Win Bigly, 2017).

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости. Скотт Адамс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
24 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают