16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Кови

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» помогает настроиться на конечную цель, прежде чем приниматься за дело. Можно затратить серьезные усилия, чтобы вскарабкаться по лестнице успеха, но все будет напрасно, если лестница приставлена не к той стене. Книга отвечает на вопрос: «Как распорядиться свободой воли, чтобы помочь себе и не навредить другим?» Нам всем приходится подчинять свои импульсивные реакции, свои желания общественным ценностям. Высокоэффективные люди, согласно Стивену Кови, умеют это делать лучше других. Автор дает собственную формулу самосовершенствования. Он предлагает внимательно заглянуть в себя и проанализировать, что на самом деле мы считаем успехом. А главное, помнить, что любая методика – прекрасный слуга, но ужасный хозяин.Зачем слушать• Узнать, чем отличается этика личности от этики характера.• Повысить личную эффективность в бизнесе, семейных и дружеских отношениях.• Обрести миссию и построить счастье на этом прочном фундаменте.Об автореСтивен Кови – американский консультант по вопросам лидерства и управления жизнью, мотивационный спикер. Происходит из влиятельной мормонской семьи. Вся его философия пропитана духом протестантской этики. Окончил школу бизнеса при Гарвардском университете. При подготовке к защите диссертации в мормонском университете Бригама Янга анализировал литературу об успехе за последние 200 лет. Отец 9 детей и 52 внуков. Включен в число 25 наиболее влиятельных американцев по версии журнала Time в 2011 году.

Хорошая выжимка самых важных идей книги. Если нет времени на то, чтобы осилить полную версию, краткий формат отличный выход. Если задумываетесь о саморазвитии, послушать очень полезно.

По-моему книга годится только в качестве напоминалки тем, кто читал оригинал и просто хочет освежить материал в памяти, имея представление, о чем там речь. Я оригинал не читала, а эта выжимка оказалась настолько сжатой, что я особо ничего не поняла.

Коротко, по сути. Ровно то, что требуется для понимания. Мне очень зашло. Но если человек совсем на начальном уровне знакомства с подобной литературой, то желательно прочитать бумажную версию в любом случае!!

Пришлось купить полную книгу. Слишком много лишних звуков в аудио, просто голосом было бы лучше. Механизация голоса звучит не в тему.

для первого прочтения лучше прочитать или прослушать полную версию книги, т.к. каждый навык имеет большой фундамент. без полной книги, эта будет сухой и не до конца понятной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» помогает настроиться на конечную цель, прежде чем приниматься за дело. Можно затратить серьезные усилия, чтобы вскарабкаться по лестнице успеха, но все будет напрасно, если лестница приставлена не к той стене. Книга отвечает на вопрос: «Как распорядиться свободой воли, чтобы помочь себе и не навредить другим?» Нам всем приходится подчинять свои импульсивные реакции, свои желания общественным ценностям. Высокоэффективные люди, согласно Стивену Кови, умеют это делать лучше других. Автор дает собственную формулу самосовершенствования. Он предлагает внимательно заглянуть в себя и проанализировать, что на самом деле мы считаем успехом. А главное, помнить, что любая методика – прекрасный слуга, но ужасный хозяин.

Зачем слушать

• Узнать, чем отличается этика личности от этики характера.

• Повысить личную эффективность в бизнесе, семейных и дружеских отношениях.

• Обрести миссию и построить счастье на этом прочном фундаменте.

Об авторе

Стивен Кови – американский консультант по вопросам лидерства и управления жизнью, мотивационный спикер. Происходит из влиятельной мормонской семьи. Вся его философия пропитана духом протестантской этики. Окончил школу бизнеса при Гарвардском университете. При подготовке к защите диссертации в мормонском университете Бригама Янга анализировал литературу об успехе за последние 200 лет. Отец 9 детей и 52 внуков. Включен в число 25 наиболее влиятельных американцев по версии журнала Time в 2011 году.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Кови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают