Ключевые идеи книги: Научиться быть счастливым. Тал Бен-Шахар

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Тала Бен-Шахара «Научиться быть счастливым». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеГарвардские студенты выстраивались в очередь, чтобы на лекциях профессора Тала Бен-Шахара научиться быть счастливыми. Основные положения популярного курса вошли в эту книгу. Научные исследования в области позитивной психологии сочетаются с мудрыми житейскими советами и духовным просвещением. Автор дает определение счастья – это сочетание сиюминутных, кратковременных удовольствий и долгосрочных целей. Внятно объясняет путаницу между счастьем и мотивацией. Он помогает остановить бег по кругу и научиться наслаждаться настоящим, не утрачивая смысла жизни и не теряя надежды на лучшее. Для этого человеку не нужен выигрыш в лотерею, или продвижение по службе, или новая любовь. Бен-Шахар предлагает простые упражнения для целенаправленного преодоления заблуждений и привычных моделей уныния.Зачем слушать• Выявить скрытые ресурсы и возможности для улучшения качества своей жизни.• Найти собственное определение счастья.• Ознакомиться с упражнениями Тала Бен-Шахара, которые помогают идти навстречу счастью.Об автореТал Бен-Шахар – американо-израильский ученый, специалист в области организационного поведения, философии и позитивной психологии. Создатель самого популярного курса в истории Гарвардского университета. Читает лекции о лидерстве и осознанности, счастье и самооценке. Участвовал в создании программы Potentialife по развитию лидерских качеств, которая рассчитана на корпоративных клиентов, работает в 12 странах мира и показывает успешные результаты. Его книги переведены на 25 языков.

Думаю только в кратком изложении надо слушать . Много популярной психологии , но есть простые шаши к действию. Посдушать на один раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Тала Бен-Шахара «Научиться быть счастливым». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Гарвардские студенты выстраивались в очередь, чтобы на лекциях профессора Тала Бен-Шахара научиться быть счастливыми. Основные положения популярного курса вошли в эту книгу. Научные исследования в области позитивной психологии сочетаются с мудрыми житейскими советами и духовным просвещением. Автор дает определение счастья – это сочетание сиюминутных, кратковременных удовольствий и долгосрочных целей. Внятно объясняет путаницу между счастьем и мотивацией. Он помогает остановить бег по кругу и научиться наслаждаться настоящим, не утрачивая смысла жизни и не теряя надежды на лучшее. Для этого человеку не нужен выигрыш в лотерею, или продвижение по службе, или новая любовь. Бен-Шахар предлагает простые упражнения для целенаправленного преодоления заблуждений и привычных моделей уныния.

Зачем слушать

• Выявить скрытые ресурсы и возможности для улучшения качества своей жизни.

• Найти собственное определение счастья.

• Ознакомиться с упражнениями Тала Бен-Шахара, которые помогают идти навстречу счастью.

Об авторе

Тал Бен-Шахар – американо-израильский ученый, специалист в области организационного поведения, философии и позитивной психологии. Создатель самого популярного курса в истории Гарвардского университета. Читает лекции о лидерстве и осознанности, счастье и самооценке. Участвовал в создании программы Potentialife по развитию лидерских качеств, которая рассчитана на корпоративных клиентов, работает в 12 странах мира и показывает успешные результаты. Его книги переведены на 25 языков.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Научиться быть счастливым. Тал Бен-Шахар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
35 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают