Ключевые идеи книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Тима Брауна «Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеО дизайн-мышлении вот уже около десяти лет спорят в бизнес-школах, крупных корпорациях и популярной прессе. Эта идея родилась в фирме IDEO благодаря ее генеральному директору Тиму Брауну. Он утверждает, что методы и стратегии дизайна применимы к любому уровню бизнеса. Большинство инноваций рождаются из практики, когда гениальная идея, возникнув однажды, обкатывается и наконец реализуется в виде новых возможностей. Дизайн-мышление – это совместный процесс, который вовлекает интуицию и опыт профессионалов для того, чтобы превратить человеческие потребности в живой спрос. Методология фирмы IDEO успешно внедрена не только в креативных отраслях. Ее использовали, например, в компании Kaiser Permanente – для улучшения ухода за пациентами и в фирме Kraft – для управления цепочкой поставок.Зачем слушать• Находить новые возможности, развивая и обкатывая удачную идею всей командой.• Подготовить и внедрить успешный проект, используя методологию дизайн-мышления.• Интегрировать в процесс создания продукта пользователей, технологии и бизнес.Об автореТим Браун – генеральный директор и президент консалтинговой компании IDEO, которая раскрывает креативный потенциал организаций с помощью собственной методики развития инноваций. Использует подход дизайн-мышления для разработки продуктов, услуг и цифровых технологий. В частности он внес вклад в создание первой мыши для Apple и Palm V. Консультирует топ-менеджеров и советы директоров компаний Fortune 100. Среди стратегических клиентов Тима Брауна – Microsoft, PepsiCo, Procter & Gamble и Steelcase.

Бесплезнейшея книга. Основное содержание: как мантра повторяются слова «дизайн мышление» и «дизайн». Всё. Остальное – либо самоочевидное, либо тема совсем не раскрыта. За 200 рублей можно купить массу стоящих книг. А воду послушать бесплатно.

конкретики маловато, больше описания того как же отлично быть дизайн мыслителем, пару советов на эту тему. В Общем книга – реклама дизайн мышления и не более того

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Тима Брауна «Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

О дизайн-мышлении вот уже около десяти лет спорят в бизнес-школах, крупных корпорациях и популярной прессе. Эта идея родилась в фирме IDEO благодаря ее генеральному директору Тиму Брауну. Он утверждает, что методы и стратегии дизайна применимы к любому уровню бизнеса. Большинство инноваций рождаются из практики, когда гениальная идея, возникнув однажды, обкатывается и наконец реализуется в виде новых возможностей. Дизайн-мышление – это совместный процесс, который вовлекает интуицию и опыт профессионалов для того, чтобы превратить человеческие потребности в живой спрос. Методология фирмы IDEO успешно внедрена не только в креативных отраслях. Ее использовали, например, в компании Kaiser Permanente – для улучшения ухода за пациентами и в фирме Kraft – для управления цепочкой поставок.

Зачем слушать

• Находить новые возможности, развивая и обкатывая удачную идею всей командой.

• Подготовить и внедрить успешный проект, используя методологию дизайн-мышления.

• Интегрировать в процесс создания продукта пользователей, технологии и бизнес.

Об авторе

Тим Браун – генеральный директор и президент консалтинговой компании IDEO, которая раскрывает креативный потенциал организаций с помощью собственной методики развития инноваций. Использует подход дизайн-мышления для разработки продуктов, услуг и цифровых технологий. В частности он внес вклад в создание первой мыши для Apple и Palm V. Консультирует топ-менеджеров и советы директоров компаний Fortune 100. Среди стратегических клиентов Тима Брауна – Microsoft, PepsiCo, Procter & Gamble и Steelcase.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей. Тим Браун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают