16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал. Йерун ван Хейл

Ключевые идеи книги: Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал. Йерун ван Хейл

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Йеруна ван Хейла «Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеСоздавать идеи недостаточно – их нужно воплощать. А для этого необходимо заручиться поддержкой: коллег, начальства, инвесторов или членов семьи. Нидерландский бизнесмен Йерун ван Хейл на основе своего богатого опыта написал книгу, которая поможет упаковать и продать любую идею самой требовательной аудитории. Вы узнаете о психологических типах слушателей, о презентациях представителям разных профессий, о подготовке площадки и управлении вниманием аудитории. Немного потренировавшись, с помощью этой книги вы сможете стать очень успешным продавцом идей (а главное – полюбите этим заниматься).Зачем слушать• Разобраться, почему даже хорошие идеи могут не понравиться людям и остаться без внимания.• Формулировать идеи так, чтобы они легко находили дорогу к умам и сердцам слушателей.• Научиться эффективно презентовать идеи людям разных профессий и психологических типов.Об автореЙерун ван Хейл – нидерландский бизнесмен, сооснователь и стратег компании Oak&Morrow, специалист в области UX-дизайна и персонального брендинга. Он принимал участие в реализации таких ярких проектов, как автоматическая система регистрации пассажиров в аэропорту Схипхол (Амстердам) и смарт-проектор Beam. Его книгу «Подай идею!» руководители дизайнерских и UX команд Google и WeWork называют самой полезной работой по продаже идей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Йеруна ван Хейла «Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Создавать идеи недостаточно – их нужно воплощать. А для этого необходимо заручиться поддержкой: коллег, начальства, инвесторов или членов семьи. Нидерландский бизнесмен Йерун ван Хейл на основе своего богатого опыта написал книгу, которая поможет упаковать и продать любую идею самой требовательной аудитории. Вы узнаете о психологических типах слушателей, о презентациях представителям разных профессий, о подготовке площадки и управлении вниманием аудитории. Немного потренировавшись, с помощью этой книги вы сможете стать очень успешным продавцом идей (а главное – полюбите этим заниматься).

Зачем слушать

• Разобраться, почему даже хорошие идеи могут не понравиться людям и остаться без внимания.

• Формулировать идеи так, чтобы они легко находили дорогу к умам и сердцам слушателей.

• Научиться эффективно презентовать идеи людям разных профессий и психологических типов.

Об авторе

Йерун ван Хейл – нидерландский бизнесмен, сооснователь и стратег компании Oak&Morrow, специалист в области UX-дизайна и персонального брендинга. Он принимал участие в реализации таких ярких проектов, как автоматическая система регистрации пассажиров в аэропорту Схипхол (Амстердам) и смарт-проектор Beam. Его книгу «Подай идею!» руководители дизайнерских и UX команд Google и WeWork называют самой полезной работой по продаже идей.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал. Йерун ван Хейл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают