18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 не одна боль

1000 не одна боль

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю всё равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль.Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Как всегда у этого автора очень переживательно, местами душераздирающе. Но очень неожиданный финал. С нетерпением буду ждать, когда озвучат 3 часть.

Озвучка достойная,

Очень эмоционально! Местами душераздирающе! Впрочем как всегда у этого автора. Огромная благодарность чтицу; Наталье Штин. Великолепный голос! Безошибочные интонации! До мурашек по коже.

Ну вот – на самом интересном месте!!!! Очень захватывающий сюжет, страстные отношения главных героев!!!! Теперь с нетерпением буду ждать выхода третьей заключительной книги в аудиоформате.

Ульяна очень интересный роман. Жаль Настю. Мне кажется, что и сейчас торговля людьми существует. С нетерпением жду продолжения. Удачи и процветания всему коллективу!

Книга супер, хочу прослушать все произведения этого автора. отлично подобран чтец. Она читает спокой и уверенно. Сразу представляешь все картины перед глазами и сопереживает героим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю всё равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль.

Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «1000 не одна боль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 39 мин. 25 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip