18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные Вороны 1. Реквием

Черные Вороны 1. Реквием

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию роман «Реквием» – первую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».Андрей возвращается из Нью-Йорка, где провёл много лет. Он даже не представляет, в каком мерзком болоте из лжи и грязи он увязнет, когда ступит на родную землю. Любимая женщина, которая бросила его много лет назад, скрывает отвратительную правду. Друзья оказываются волками в овечьей шкуре, враги хранят свои жуткие скелеты в шкафу и готовы напасть, чтобы сожрать в любую секунду. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга на любителя. Я вот не люблю когда поют оды бандитам и рекитирам, поэтому я не могу оценивать книгу как интересная.

Книги Ульяны читала и слушала, они все очень яркие, переживательные, но эта отличается от всех. Такого количества грязи, насилия, жестокости я ещё не видела, все очень подробно прописано, слушать порой неприятно и даже противно. Поэтому 3. Чтица хорошая, понравилась. Понимаю, работа, но как она все это делала? Ситуации жестокие и даже грязные.

Книги Ульяны Соболевой – это что-то необыкновенное!

Эмоции на разрыв во всех книгах.

Книги Ульяны, абсолютно все, нельзя прочитать/прослушать и сразу же переключиться на другую. Ещё несколько дней не отпускает. Ещё живешь там, с героями книги. Спасибо, автор!

Надежда Грибачева , согласна с вами!

Под впечатлением.. Все это было в 90 годы… Лично я это" не проходила", но все мы знаем… Любовь, кровь, страсть смерть- все переплетаются… хочется услышать продолжение…

Не могу назвать данную книгу интересной, скорее она ужасна, но тем и сильна. Сильна эмоциями, происходящим вокруг, самим сюжетом. Сложная история

с трагичным концом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию роман «Реквием» – первую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».

Андрей возвращается из Нью-Йорка, где провёл много лет. Он даже не представляет, в каком мерзком болоте из лжи и грязи он увязнет, когда ступит на родную землю. Любимая женщина, которая бросила его много лет назад, скрывает отвратительную правду. Друзья оказываются волками в овечьей шкуре, враги хранят свои жуткие скелеты в шкафу и готовы напасть, чтобы сожрать в любую секунду.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Черные Вороны 1. Реквием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 34 мин. 20 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip