18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Ничья его девочка

Ничья его девочка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят… Так же он поступит и со мной. Он – хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а детдомовская оборванка, как я, никогда не стала бы её частью. Если бы не страшная тайна… и не запретная страсть.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста.

Соболева для меня- это уже бренд, заходят все её книги, из-за чего другие авторы на её фоне пресноваты и слащавы. Тут же всегда эмоции, страсть, тяжёлые отношения, вообщем всё что может вас захватить и не оставить равнодушным к историям Ульяны Соболевой! Спасибо декламатору за качественную озвучку!

Не понравилось. Исполнительница прекрасная, сама книга написана в стиле Соболевой, но такие больные и извращенные отношения… Я никогда не жила в маленьких городках, но не хочу верить, что там живут такие жестокие, беспринципные, похотливые и меркантильные люди. Понимаю, что книга – художественный вымысел, но лично я покупаю сказки для того, чтобы поднять себе настроение. Главные герои должны мне нравиться. Не хочу, чтобы мой отзыв воспринимали как критику книги, ни в коем случае. Просто я обманулась в своих ожиданиях. Жалею, что купила вторую часть до того, как начала слушать первую. Я «сломалась» на 18 главе. Не буду дослушивать. А вторую даже не хочется начинать. Мой отзыв для тех слушателей, которые хотят светлых и веселых сказок о любви и приключениях с юмором и обязательным «хеппи эндом». Для того, чтобы они не обманывались в своих ожиданиях. Надеюсь, что хоть конец у этой истории хороший, а у главных героев спали с глаз и душ черные очки.

книга интересная, без надрыва, как это часто бывает у Соболевой, реветь не тянет. и педофилии нет, а я боялась когда началось все с встречи девочки подростка и сорокалетнего мужчины. Фантазия у автора великолепная, не смотря на привычный шаблон того как складываются события во всех ее книгах, она так это обставляет неожиданно, мне до сих пор не надоело, прослушала все ее книги и жду с удовольствием следующей.

Очень захватывающая и очень эмоционально тяжелая книга. Любовь – она может быть разная, но такой шквал отношений не каждый может и выдержать.

Я понимаю Лису, она бедная девочка, прошедшая ужасы детдома, улицы. Это не могла ее не изменить, сломать, ожесточить, но может если бы она не встретила Захара, то и смогла бы узнать и нежность, ласку, доброту. Любовь Захара, как тайфун или цунами не оставляет в жизни и в душе камня на камне. Как мождно любить и верить во что-то в таком безнадежном, сумасшедшем чувстве? Как она смогла с этим справиться и не сойти с ума? Не знаю. Это тайна, которую я не смогла разгадать. Может потому что не каждому дано испытать такие чувства…

Спасибо большое автору. Думаю, что и для нее было не легко окунуться и пережить все эти подъемы и спады отношений. Характеры героев, слова, поступки – все написано откровенно и захватывающе.

Буду ждать озвучку второй части. С нетерпением…

Не знаю, мыслят ли так мужчины, мне кажется это вполне возможно. Метания же женщины описанны потрясающе точно. Мне не хотелось переживать, хотелось милой сладкой сказки но оторваться от книги не получалось. Ощущение реальности происходящего не покидало меня. Автор отличный психолог. Книга произвела неизгладимое впечатление. Прочитано именно так как надо. Спасибо написавшему и озвучевшему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят… Так же он поступит и со мной. Он – хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а детдомовская оборванка, как я, никогда не стала бы её частью. Если бы не страшная тайна… и не запретная страсть.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста.

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Ничья его девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 07 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip