18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга

Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместо маленькой и нежной Найсы Райс родилось смертоносное чудовище по имени Марана. Женщина-воин убивала настолько хладнокровно, что даже инквизиция материка могла позавидовать. Но Марана провалила последний заказ и была сослана на остров Д, откуда никогда не возвращаются.Но ей удалось выжить, ведь она прекрасно знает, как нужно себя вести, чтобы не быть сожранной. Она стала машиной смерти, которая приносит Корпорации основной доход от кровавого реалити-шоу. Вот только даже у машины есть слабые места. И когда из-за стены вырвутся жуткие неоновые твари, готовые сожрать и заразить каждого подвернувшегося живого, Маране придется сделать непростой выбор. Но Меты – далеко не единственная проблема, с которой она столкнётся. Впереди её ждёт кровавая стычка с мёртвыми, в которой выжить сможет только сильнейший.Перед вами продолжение любовно-фантастического романа Ульяны Соболевой «Остров Д. НеОн».Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Это конечно взрыв мозга. Называлась вместе с главными героями. Если хочется спокойного прослушивания ванили, то не стоит и начинать. но если прослушаете, то никогда не забудите какой сильной бывает любовь

Для меня жанр научной фантастики от Ульяны Соболевой -новинка. Автор многогранен автор популярен, автор всегда держит со своими читателями контакт. Если вы хотите ванильной романтики на фоне разрушеного города и общества ,то это точно не к Ульяне !

Мне очень нравится что в своих книгах Соболева знакомит меня с потрясающими музыкальными произведениями … ДА, да. да, вы не ослышались! На протяжении всего чтения я слышала великолепный саундтрек (ну лично у меня это было так) Oleg Chubykin feat. Mike Glebow – Words Are Silent пели мне и я надеюсь споют и для вас ! Я думаю что вы уже забили в поисковик эту песенку и начали ей наслаждаться?

Яркие харизматичные главные герои прописаны от начала и до конца. Нет ощущения ,что автор что то забыл ,где то спешил ,что то скомкал и слепил очередную книгу. Всё чётко ,понятно и ясно растолковано. Даже если вы совсем не знакомы с фантастикой -попробуйте ! Я не скажу, что меня зацепило сразу с первых букв и предложений, нет ,меня ломало еще главу одну ,вторую. Мой мозг яростно отвергал написанное Ульяной. Ну а потом, как понеслись картинки ,закрутились события ,что отложить дилогию у меня уже вряд ли получилось бы .

Потрясающая озвучка ! Роман читает Ирина Ефремова .Читает профессионально живо, страстно .И она то и затянет вас вместе с Соболевой в бездну ярких чувств и эмоций. Вы упадёте в Ад ,и поднимитесь в Рай с главными героями .К слову я часто приобретаю именно аудиоформат, и все книги автора озвучены достойно! ДА, да ,да ,никакой рейтинг чтеца не гарантирует автору именно достойную и качественную озвучку. Всегда понимаешь ,что чтец идет с автором нога в ногу ,они в дуэте .

Ммммммм, эротика ! И пусть это слово вас не пугает ! Все постельные сцены уместны ,неотрывны от сюжета, и черт, черт, черт, Ульяна, они красивы ! Предельный уровень накала эмоций в огне, воде и чуть ли не в медных трубах.! От главных героев исходит такая страсть и жар, что меня обожгло на ментальном уровне!

Всем рекомендую к прочтению ,это по Соболевски крутая остросюжетная книга. Не откладывайте её в копилку ,начните в ближайшие выходные, не пожалеете !

Книга шикарная, впрочем, как и все книги Ульяны Соболевой, чтение тоже просто великолепно, спасибо Ирине Ефремовой!

Очень приятно слушать, есть о чем подумать, все не так просто…

Я ни когда не думала что книга может быть такой сильной… это к сильно. Меня аж на изнанку вывернуло, я наверно еще неделю буду ходить оглушенная, это невероятно, просто я из тех кто любит сопельки и более слабые книги на эмоции,а эта.. круто очень круто

Отзыв с LiveLib

Очень круто!!! Вторая часть вообще не отпускает ни на минуту!!! автору как всегда браво!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместо маленькой и нежной Найсы Райс родилось смертоносное чудовище по имени Марана. Женщина-воин убивала настолько хладнокровно, что даже инквизиция материка могла позавидовать. Но Марана провалила последний заказ и была сослана на остров Д, откуда никогда не возвращаются.

Но ей удалось выжить, ведь она прекрасно знает, как нужно себя вести, чтобы не быть сожранной. Она стала машиной смерти, которая приносит Корпорации основной доход от кровавого реалити-шоу. Вот только даже у машины есть слабые места. И когда из-за стены вырвутся жуткие неоновые твари, готовые сожрать и заразить каждого подвернувшегося живого, Маране придется сделать непростой выбор. Но Меты – далеко не единственная проблема, с которой она столкнётся. Впереди её ждёт кровавая стычка с мёртвыми, в которой выжить сможет только сильнейший.

Перед вами продолжение любовно-фантастического романа Ульяны Соболевой «Остров Д. НеОн».

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 04 мин. 53 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip