18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Самое дорогое, что у вас есть

Самое дорогое, что у вас есть

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагается несколько мистических рассказов Ульяны Соболевой.«Она странная». Мужчина приходит на приём к семейному психологу, чтобы разобраться в пугающем поведении жены. После автомобильной аварии, в которую они вместе попали, она то исчезает из дома, то возвращается, не давая объяснений. То плачет, то смеётся невпопад или разговаривает сама с собой. Ему кажется, что она сошла с ума и доводит до безумия его самого. Она стала странной…«Самое дорогое, что у вас есть». Айрин пророчили невероятное будущее с её неземной красотой, но ей пришлось выйти замуж за бедняка. Красивую жизнь она видит только во сне, пока не встречает цветочницу, которая предлагает ей купить маленькие жёлтые лиры. Ведь говорят, что эти цветы превращают все сны в реальность. Но Айрин нужно будет за них заплатить…«Алая лента». Легенда о том, как польская панночка украинского казака полюбила. Лютое время было. Речь Посполитая воевала, и Украина воевала. Резали, жгли, насиловали, целыми деревням вырезали и скот угоняли. Атаман украинский с панночкой позабавился да бросил, весточку ей прислал, что женился на другой…«Невеста». …Я её заметил не сразу, а когда фары выхватили из темноты белый женский силуэт, выматерился вслух, крутанул руль вбок и вылетел к кустам. Ударил руками по рулю и обернулся назад – стоит вся мокрая под водой, которая льёт стеной. Так можно и разрыв сердца получить. Что она здесь делает? В глуши этой?

Это очень захватывающие истории. Всё на самом деле в стиле Ульяны и в тоже время немного другое. Мягче что-ли. Прослеживается флёр загадочности и непредсказуемо тип. Это не фантастика в прямом понимании этого слова, а нечто другое. Как в детстве ночью рассказы под одеялом… Боишься и веришь, что это все правда

Книга понравилась, но не зацепила. Из всех рассказов понравился лишь «Алая лента».

В остальных, на мой взгляд, не хватило накала сюжета.

Прослушала почти все книги соболевой. Слушаю на одном дыхании, очень интересно, хотя местами хочется чтобы поменьше было эротики. К нецензурной речи отношусь отрицательно, но у этого автора все гармонично, и кажется, что без него книга была бы совсем другая. Каждый раз новый сюжет, поражаюсь воображению соболевой!Море эмоций и переживаний!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается несколько мистических рассказов Ульяны Соболевой.

«Она странная». Мужчина приходит на приём к семейному психологу, чтобы разобраться в пугающем поведении жены. После автомобильной аварии, в которую они вместе попали, она то исчезает из дома, то возвращается, не давая объяснений. То плачет, то смеётся невпопад или разговаривает сама с собой. Ему кажется, что она сошла с ума и доводит до безумия его самого. Она стала странной…

«Самое дорогое, что у вас есть». Айрин пророчили невероятное будущее с её неземной красотой, но ей пришлось выйти замуж за бедняка. Красивую жизнь она видит только во сне, пока не встречает цветочницу, которая предлагает ей купить маленькие жёлтые лиры. Ведь говорят, что эти цветы превращают все сны в реальность. Но Айрин нужно будет за них заплатить…

«Алая лента». Легенда о том, как польская панночка украинского казака полюбила. Лютое время было. Речь Посполитая воевала, и Украина воевала. Резали, жгли, насиловали, целыми деревням вырезали и скот угоняли. Атаман украинский с панночкой позабавился да бросил, весточку ей прислал, что женился на другой…

«Невеста». …Я её заметил не сразу, а когда фары выхватили из темноты белый женский силуэт, выматерился вслух, крутанул руль вбок и вылетел к кустам. Ударил руками по рулю и обернулся назад – стоит вся мокрая под водой, которая льёт стеной. Так можно и разрыв сердца получить. Что она здесь делает? В глуши этой?

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Самое дорогое, что у вас есть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 41 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip