18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Твоя случайная жертва

Твоя случайная жертва

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ульяны Соболевой «Твоя случайная жертва».Когда-то я влюбилась с первого взгляда, а он надругался надо мной, и ему это сошло с рук. Сейчас мне почти тридцать, и моего тела ни разу не касался мужчина… кроме той страшной ночи. Но мне это и не нужно. Ведь у меня есть дочка от неизвестного донора, и я была самой счастливой, пока в мой дом не пришла беда. Я решила попробовать найти отца ребенка… и попросить о помощи. Но вначале я пришла к самому чудовищу.Внимание! Аудиозапись содержит откровенные сцены секса и нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Классный роман! Практически до последнего момента держит в напряжении. Присутствует такой спектр эмоций! Слушается на одном дыхании. Обожаю этот прекрасный дуэт: Ульяны Соболевой и Наталии Штин. Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи вам и жду новых произведений с нетерпением.

Просто … Супер !!!!!!!!!!! Очень понравилась чтец !!!! Спасибо большое ! Ульяна как всегда на высоте !!!! Эмоции на приделе …!!!!!

Довольно интересная интригующая книга, до последнего неизвестна концовка. Но все Хэппи Энди. Интересные главные герои их поведение отношения.....Спасибо автору и чтецу.

Слушала на одном дыхании. И сюжет и герои книги выписаны великолепно. Но, что много говорить, Соболева это Соболева, у неё нет плохих книг. Здорово! Отдельное спасибо чтице, очень хорошо прочитано. Советую прослушать.

очень интересный сюжет! прекрасная озвучка ! всем рекомендую прослушать или прочитать!!!!! спасибо получила огромное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ульяны Соболевой «Твоя случайная жертва».

Когда-то я влюбилась с первого взгляда, а он надругался надо мной, и ему это сошло с рук. Сейчас мне почти тридцать, и моего тела ни разу не касался мужчина… кроме той страшной ночи. Но мне это и не нужно. Ведь у меня есть дочка от неизвестного донора, и я была самой счастливой, пока в мой дом не пришла беда. Я решила попробовать найти отца ребенка… и попросить о помощи. Но вначале я пришла к самому чудовищу.

Внимание! Аудиозапись содержит откровенные сцены секса и нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Твоя случайная жертва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 22 мин. 15 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip