16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Токийский Зодиак

Токийский Зодиак

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Япония, 1936 год. Эксцентричный художник, проживавший вместе с шестью дочерьми, падчерицами и племянницами, был найден мертвым в комнате, запертой изнутри. Его дневники, посвященные алхимии и астрологии, содержали подробный план убийства каждой из них. Лишить жизни нескольких, чтобы дать жизнь одной, но совершенной – обладательнице самых сильных качеств всех знаков Зодиака. И вскоре после этого план исполнился: части тел этих женщин находят спрятанными по всей Японии.К 1979 году Токийские убийства по Зодиаку будоражили нацию десятилетиями, но так и не были раскрыты. Предсказатель судьбы, астролог и великий детектив Киёси Митараи и его друг-иллюстратор должны за одну неделю разгадать тайну этого невозможного преступления. У вас есть все необходимые ключи, но сможете ли вы найти отгадку прежде, чем это сделают они?Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Как же это интересно- взглянуть на загадку глазами прирожденного детектива. Сколько теорий совершения преступления изложены в книге, сколько попутных фактов их опровергающих может найти искушенный мозг. Невероятно интересно слушать книгу, но есть одно НО: то обилие имен, которые, на мой субъективный слух звучат одинаково, в начале книги встречаются в одном предложении немного сбивают с мысли. Хотя это проходит ко второй большой сцене и ты уже примерно можешь отличить, а кого же автор имеет ввиду в этот раз. Рекомендуется к прослушиванию.

мне было сложно воспринимать японские имена на слух, из-за чего, часто теряла нить сюжета и не понимала, кто есть кто. чтец хороший, слушать приятно

Очень плохой чтец. К сожалению, хватило сил дослушать только до 8ой главы. Совершенно безэмоциональное чтение, первый раз такое встречаю((

Увлекательно, неожиданно, экзотично, слушается легко. Японский Шерлок с другом-Ватсоном расследуют давнее преступление, попутно критикуя настоящего Шерлока Холмса. Чтец, к сожалению, в начале книги делает неверное ударение в слове ЗМЕИ (мн.число), это раздражает. Хотелось бы, чтобы раздел хонкаку -детективов пополнялся.

Ужасная книга. Слушать скучно, почти весь сюжет уже в первых трех главах описали. Ошибок в чтении много, но чтец старался, против него ничего не имею.

Всегда положительно воспринимаю японских писателей, а тут прям невыносимо. Слушаешь и сходишь с ума. Скучная психоделика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Япония, 1936 год. Эксцентричный художник, проживавший вместе с шестью дочерьми, падчерицами и племянницами, был найден мертвым в комнате, запертой изнутри. Его дневники, посвященные алхимии и астрологии, содержали подробный план убийства каждой из них. Лишить жизни нескольких, чтобы дать жизнь одной, но совершенной – обладательнице самых сильных качеств всех знаков Зодиака. И вскоре после этого план исполнился: части тел этих женщин находят спрятанными по всей Японии.

К 1979 году Токийские убийства по Зодиаку будоражили нацию десятилетиями, но так и не были раскрыты. Предсказатель судьбы, астролог и великий детектив Киёси Митараи и его друг-иллюстратор должны за одну неделю разгадать тайну этого невозможного преступления. У вас есть все необходимые ключи, но сможете ли вы найти отгадку прежде, чем это сделают они?

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Содзи Симада «Токийский Зодиак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 44 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip