6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
День шалостей

День шалостей

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У семилетней Эллы есть большой-большой секрет…Её мамочка – фея, у мамы даже есть современная волшебная палочка – Магопульт. С помощью заклинаний и нужной комбинации цифр она легко наколдует молоко к завтраку, сообразит вкусные кексы к чаю за пять минут и ускорит очередь в супермаркете. Только мамочка-фея не всегда подбирает правильные магические коды. Поэтому иногда на кухне может появиться живая корова, а швабра для уборки устроит бунт, не желая подчиняться. Хорошо, что Элла всегда готова прийти на помощь маме и всё исправить.«Детская книга Софи Кинселлы напоминает коробку шоколадных конфет ко Дню святого Валентина» – USA Today».

На карантин самое то для девочек 6-7 лет. Хорошо, что рассказы приближены к современному миру, детям понятно и интересно. Приятного прослушивания всем!

Такая интересная книга я слушала и не могла оторваться.Ведь это так интересно всякие феи, волшебные штучки! Советую всем. (Лиза 8лет)

Дочке очень понравилась книга. Легкая, смешная, добрая и немного поучительная. Прекрасно слушается в машине. Купим следующую часть. Рекомендуем.

Супер! Я с удовольствием читала и слушала книги этого автора раньше, теперь могу посоветовать именно эту моей 8 летней дочери! Единственно, есть замечания к чтецу – слишком эмоциональное прочтение, речевой грим

Очень хорошая книга, мне ( 11 и 4 года) очень понравилось. Прослушали на одном дыхании. Советую девочкам с 3 до 11 лет. Чтец очень хороший))) ♀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У семилетней Эллы есть большой-большой секрет…Её мамочка – фея, у мамы даже есть современная волшебная палочка – Магопульт. С помощью заклинаний и нужной комбинации цифр она легко наколдует молоко к завтраку, сообразит вкусные кексы к чаю за пять минут и ускорит очередь в супермаркете. Только мамочка-фея не всегда подбирает правильные магические коды. Поэтому иногда на кухне может появиться живая корова, а швабра для уборки устроит бунт, не желая подчиняться. Хорошо, что Элла всегда готова прийти на помощь маме и всё исправить.

«Детская книга Софи Кинселлы напоминает коробку шоколадных конфет ко Дню святого Валентина» – USA Today».

Аудиокнига Софи Кинселлы «День шалостей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 28 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip