6+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

2015 год

6+

Не буду просить прощения

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Не буду просить прощения!" – какие горькие, обидные слова для любой мамы. Как только мальчик или девочка произнесет эти слова, то сразу же в дом, на улицу, в город, в деревню, в поселок приходят Великие Холода.Читайте в нашей книге историю про мальчика, который на себе испытал силу Великих Холодов, но сумел растопить их, потому что любил свою маму и понял, что любимых людей нельзя обижать и огорчать. Не буду просить прощенияЧасы с кукушкойКогда можно плакать?Самый большой другСказка о ленивых ручках и ножках

Автор явно не знает про эмоциональный интеллект. Маше нельзя плакать потому что она большая девочка♀это дикое не принятие эмоций человека.

После услышанного обсудили с дочерью, что это не так, и у нас другое мнение по этому поводу. Дальше, единогласно решили не слушать …

Не буду просить прощения первое что мы прослушали после Маши и Ойки. Ребенку 5 лет, но можно и с 3,5-4 лет слушать. Лёгко слушать и интересно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Не буду просить прощения!" – какие горькие, обидные слова для любой мамы. Как только мальчик или девочка произнесет эти слова, то сразу же в дом, на улицу, в город, в деревню, в поселок приходят Великие Холода.

Читайте в нашей книге историю про мальчика, который на себе испытал силу Великих Холодов, но сумел растопить их, потому что любил свою маму и понял, что любимых людей нельзя обижать и огорчать.

Не буду просить прощения

Часы с кукушкой

Когда можно плакать?

Самый большой друг

Сказка о ленивых ручках и ножках

Аудиокнига Софьи Прокофьевой «Не буду просить прощения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2012
Последнее обновление:
2015
Длительность:
53 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip