16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Разреши себе быть богатым

Разреши себе быть богатым

Корейские секреты финансового благополучия
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего, – именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает «практику обладания», руководствуясь советами корейского эксперта Союн Ли. Она объясняет, что экономить всю жизнь в надежде на состоятельную старость бессмысленно. Это путь в никуда. Благополучие приходит к тем, кто по-особому относится к покупкам, финансовым вложениям, карьерному росту и другим факторам обретения богатства. Так, по словам Союн Ли, чтобы двигаться к увеличению состояния, нужно:• правильно оценивать то, что имеешь;• управлять эмоциями, связанными с деньгами;• искать и находить «точку приложения силы», которая обеспечит вам финансовый рывок;• менять фокус зрения, что позволит увидеть новые источники дохода;• быть свободным от «клетки» закостенелых взглядов и мнений.Книга выходит также под названием «Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток».

Мне понравилась философия отношения к деньгам, богатству, описанная в книге. Приятие ситуаций, отсутствие паники, понимание своей интуиции, ведение учета того, что имеешь, нахождение в настоящем времени, позитивные эмоции и умонастроение, упорство, желаемые цели позволяют достичь необходимого состояния и улучшить финансы. Книга понравилась своей легкостью подачи материала и то, что она составлена не в виде нравоучений , а общения 2х девушек с примерами ситуаций из жизни и реализации успеха . Рекомендую прочесть. Благодарю автора и ЛитРес.

В книге хорошая мысль, но очень много воды и нет понятной структуры. Пожалуй, все это можно уложить в 1 главе. Самая главная мысль содержится на обложке книги.

Александр Коваль, согласен воды невероятно количество

Отличная книга!!! То что я искала!!! Буду перечитывать её снова и снова!!! Мотивации этой книги просты и понятны. Если решились что то поменять в себе, то это то что нужно!!!

Шикарная книга. Впервые знакомлюсь с корейским взглядом на финансы.


Сочетание и западного и восточного подхода – философии с конкретными цифрами.


Однозначно полезно всем предпринимателям!

Прекрасная книга! Она написано для жешин. Для мужчин вряд ли будет понятно. Я прочитала несколько десятков книг про деньги, но эта поставила последние кусочки пазла на места.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего, – именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает «практику обладания», руководствуясь советами корейского эксперта Союн Ли. Она объясняет, что экономить всю жизнь в надежде на состоятельную старость бессмысленно. Это путь в никуда. Благополучие приходит к тем, кто по-особому относится к покупкам, финансовым вложениям, карьерному росту и другим факторам обретения богатства. Так, по словам Союн Ли, чтобы двигаться к увеличению состояния, нужно:

• правильно оценивать то, что имеешь;

• управлять эмоциями, связанными с деньгами;

• искать и находить «точку приложения силы», которая обеспечит вам финансовый рывок;

• менять фокус зрения, что позволит увидеть новые источники дохода;

• быть свободным от «клетки» закостенелых взглядов и мнений.

Книга выходит также под названием «Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток».

Аудиокнига Союна Ли, Чуёна Хон «Разреши себе быть богатым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 01 мин. 38 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip