16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдаты Армагеддона: Дорога в пустоте

Солдаты Армагеддона: Дорога в пустоте

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Солдаты Армагеддона».Человеческие цивилизации, интриги, экономические конфликты и войны с воинственными негуманоидными соседями. Наш современник, Максим Мельников, втянут в водоворот событий и вынужден, скрипя зубами, делать то, что он умеет лучше всего – защищать людей. Но в этой войне удар в спину и предательство – обыденное явление, и несмотря на все, принцип «Делай что должен, и пусть будет что будет» становится его основным девизом.© Станислав Сергеев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Уважаемый Станислав!Я Ваш фанат и поклоник!Все Ваши книги я читаю запоем!Осмелюсь спросить ,когда выйдет продолжение серии Меч дедов и Памяти не предав.С глубоким Уважением Олег!

Все книги С.Сергеева читаються на едином дыхании!Его серию Памяти не предав я просто занес в свою личную подборку!Серьёзное знание материала о ВОВ,Шокирующий сюжет,интересная развязка!Однако прочитав эту серию книг"Солдаты армагедона"я лишний раз убедился насколько у автора развита фантазия и как всё завязано!Аргулов и его друг граф:''Осташёв",Максо Мелани и болярен сын настоящего графа Осташёва!Такой сюжет не просто завлекает,он ещё сильно интригует!!!Ув.Станислав!Хочу пожелать Вам творческих Успехов-чтобы радовать нас читателей своими ШЕДЕВРАМИ!!!С уважением Олег!

Огромная благодарность за отличное произведение Станиславу Сергееву. Просто захватывает от первых до последних строк!

А также спасибо чтецу – Илье Дементьеву.

Ждём продолжения!!!

Мне просто повезло, что я наткнулась на автора среди огромного количество похожих по жанру произведений. Заглотила целиком. Обычно слушаю аудиокниги в поездах. А тут доехала до места и не смогла выключить. Так и сидела в ночи в наушниках и даже иногда бегала кругами по комнате от избытка чувств. Даже не могу разложить свои впечатления структурно, просто несешься по волне событий и эмоций. Очень хорошо, просто бальзам по струнам души. Чтецу отдельное почтение: каждый характер создан отдельно. Даже по изменяющим интонациям и голосу уже понимала, кто из геров или злодеев говорит. Особенно греет душу, что меня ждет продолжение.

Прикольный автор, книга и предыдущие книги супер, вот только ждать продолжения долго,. Чтецу отдельноя и особая благодарность. Если меня читает автор, то я вас не тороплю, но хотелось бы прочитать продолжение чуть пораньше чем через два пять лет. Это не упрёк, я очень жду ваши произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Солдаты Армагеддона».

Человеческие цивилизации, интриги, экономические конфликты и войны с воинственными негуманоидными соседями. Наш современник, Максим Мельников, втянут в водоворот событий и вынужден, скрипя зубами, делать то, что он умеет лучше всего – защищать людей. Но в этой войне удар в спину и предательство – обыденное явление, и несмотря на все, принцип «Делай что должен, и пусть будет что будет» становится его основным девизом.

© Станислав Сергеев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Станислава Сергеева «Солдаты Армагеддона: Дорога в пустоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 43 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-123386-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip