16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Всегда война. Война сквозь время

Всегда война. Война сквозь время

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идет война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год…© Сергеев С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

слушсю не первый раз. книга нравится. но плохо с нааигацие

ей. Как найти продолжение ?Автоо на высоте, в отличте от тех кто продает .

Для удобства навигации, это книга 2 серии автора. В целом понравилась, хотя на мой вкус немного затянут сюжет. Чтец не раздражает.

очень понравилась, с нетерпением жду предложения, хорошо написано, легко читается, без пафосных и высоколитературных слогов

лучшая серия да и вообще, все его книги очень понравились! не стал искать пиратки, решил поддержать автора, чего и всем советую.

Не самый лучший чтец.. очень режит слух его..Уы.. вместо вы.. всем время замена звука в на уы..сюжет тоже не самый интересный.. не понятно , откуда стоимость книги как у мэтров жанра…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идет война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год…

© Сергеев С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Станислава Сергеева «Всегда война. Война сквозь время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 25 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip