16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

16+

Битвы Антропологов

аудиокнига

О книге

Лекция научного редактора АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ, к.б.н. Станислава Дробышевского «Битвы Антропологов» на июньских чтениях «У 17 черепов» в Зоологическом музее МГУ.

Интересная лекция, живая и увлекательная. Будет интересно даже тем, кто не увлекается антропологией. В целом, если есть свободное время, то можно послушать для общего развития)

Антропология важная наука. Жаль что мало людей интересуется. Хорошо что есть такие замечательные лекции, очень понравилась. Спасибо

Лекция очень насыщенная, жалко, что не видео! Как включила на несколько минуток - так и сижу не отрываясь. А между тем - время полпервого ночи! Завидую студентам этого ученого! Задумалась о нашей настоящей истории. Очевидно, что у нашей планеты еще много нераскрытых тайн и мы к ним пока не готовы. Ученые спорят, обыватели пожимают плечами. Поду тут разбери, какая из гипотез верна... ничего не понятно, но очень интересно!

Лекции Станислава Дробышевского по антропологии всегда отличаются и глубоким содержанием, и отличным юмором! Он действительно большой специалист в своей области и его участие в форуме «Учёные против мифов» способствует развитию научного мировоззрения в обществе.

Сначала не очень хорошее качество записи, но потом исправляется.

Автор оперирует большим количеством научного материала, рассказывает о многих теориях, гипотезах и находках антропологов. Имеет смысл знакомится все-таки подготовленным слушателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция научного редактора АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ, к.б.н. Станислава Дробышевского «Битвы Антропологов» на июньских чтениях «У 17 черепов» в Зоологическом музее МГУ.

Аудиокнига Станислава Дробышевского «Битвы Антропологов» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 03 мин. 04 сек.
Издатель:
Подкастагент Коммуникейк
Правообладатели:
ООО «Коммуникейк», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3