18+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных

Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такой книги вы еще не держали в руках! Только здесь вы прочтете самые вредные советы, которые дают ученые – медики, психологи, биологи. Они доказывают невероятное: пить, курить, лениться, завидовать, лгать полезно! Многие привычки, которые раньше называли вредными, теперь реабилитированы. Они делают человека здоровым, счастливым, успешным! В этот парадокс позволяют поверить последние научные исследования и судьба многих гениальных людей.Нынешнему миру не нужны покорные бараны, которым навязывают определенные привычки, нормы и мораль. Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А удачливые люди могут позволить себе все.Это первая честная книга, которая откроет всю правду и поможет вам расслабиться, забить и жить долго и весело. Победителей не судят.

Не оправдала ожиданий

Книга для досуга, при этом автор сыплет цифрами и фактами, как из рога изобилия. Кстати, некоторые факты противоречат друг другу (трудолюбие вредно и зависть заставляет вас работать с утроенной силой). А вот факт от меня лично: лечилась у профессора Черноусова и не получила от него ни ответов, ни адекватных рекомендаций. Из этого делаю вывод, что источники информации ненадежные.

Как-то очень бросилась в глаза информация о том, что Россия лидирует в списке курящих стран, при этом выдающихся соотечественников по пальцам пересчитать можно. Остальные, по мнению автора, непризнанные гении?

Ожидала увидеть «людские пороки» с обратной стороны, найти в них какой-то позитив и не нашла, отсюда и разочарование.

Красивая обертка, а внутри – ничего.

IrinkaPopova

Эта книга скорее является оправданием для алкоголиков, куряг и лентяев. В целом есть примеры, тесты проводимые в том или ином институте, разные данные, которыми сопровождается то или иное действие. Просто почитать, что бы убить время можно, а вот вдумываться в то что прочел не стоит. Можно конечно задуматься поменять свою точку зрения на тот или этот аспект, но смысл в этом какой? Все равно все уже давно пьют, курят, ленятся и не занимаются спортом. Просто некоторым личностям нужна поддержка, которую они находят в этой книге. В общем, если вам нужно оправдание вашим действиям - смело покупайте книгу. Если настроены скептически и хочется просто убить время, то же можно ее почитать, но не углубляться во все сказанное Ковви. Ну, а если вы интеллигент, который ведет здоровый образ жизни, всегда задумывается над смыслом жизни и все в таком духе, не пьет не курит, трудоголик до мозга костей, тогда забудьте об этой книге, закройте вкладку и никогда больше ее не открывайте. Ваша психика этого не переживет. Я вас предупредила, выбор за вами)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такой книги вы еще не держали в руках! Только здесь вы прочтете самые вредные советы, которые дают ученые – медики, психологи, биологи. Они доказывают невероятное: пить, курить, лениться, завидовать, лгать полезно! Многие привычки, которые раньше называли вредными, теперь реабилитированы. Они делают человека здоровым, счастливым, успешным! В этот парадокс позволяют поверить последние научные исследования и судьба многих гениальных людей.

Нынешнему миру не нужны покорные бараны, которым навязывают определенные привычки, нормы и мораль. Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А удачливые люди могут позволить себе все.

Это первая честная книга, которая откроет всю правду и поможет вам расслабиться, забить и жить долго и весело. Победителей не судят.

Книга Стаса Ковви «Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-082725-1
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf