18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных

Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только из этой аудиокниги вы услышите самые вредные советы, которые дают ученые – медики, психологи, биологи. Они доказывают невероятное: пить, курить, лениться, завидовать, лгать – полезно! Нынешнему миру не нужны покорные бараны, которым навязывают определенные привычки, нормы и мораль. Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А удачливые люди могут позволить себе все. Это первая честная аудиокнига, которая откроет всю правду и поможет вам расслабиться, «забить» и жить долго и весело. Победителей не судят.В этом аудиоиздании вы найдете доказательства, что……только люди, любящие выпить, добиваются успеха и действительно счастливы;…вечно бросающие курить люди – замшелые неудачники;…спорт вреден;…лень – двигатель прогресса,…а тщеславие и зависть – двигатель карьеры.

Купилась на название книги.

Книга меня разочаровала. Оценку 3 я даю книге в целом. Чтец отличный, голос приятный, читает живо, с выражением. Ему – 5 баллов. Книга не большая, прослушала ее за один вечер. По-моему автор играет с нами в не очень честную игру. По большому счету он просто обращает наше внимание на то, что все в нашей жизни имеет две стороны – положительную и отрицательную, полезную и вредную. Ничего особенно революционного в этом нет, просто во всем нужно знать меру. Единственное, за что можно похвалить автора – он напоминает, что не стоит вдаваться в популярные ныне крайности: если не пить, то совсем, если не курить, то никогда, работать непрерывно и всегда натужно радоваться успехам других людей даже не подозревая, что зависть – прекрасный стимул для собственного развития. Но при всем этом не стоит воспринимать книгу как руководство к действию, т. к. автор не учитывает, что у людей разная генетика, поэтому то, что хорошо одному, другому не стоит даже пробовать. Тем более опасно связывать успех и вредные для здоровья привычки. Кроме того, что великие люди пили и курили, некоторые из них, например, еще и в тюрьме сидели…

Интересная трактовка. Слушала с удовольствием, есть что взять для применения. Рекомендую всем снобам и любителям ЗОЖ, будет полезно!

Очень необычная книга! Соглашаться или нет с автором, это даже неважно. Его мысли интересны! Чтец отличный! Надо ещё что -нибудь в его исполнении послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только из этой аудиокниги вы услышите самые вредные советы, которые дают ученые – медики, психологи, биологи. Они доказывают невероятное: пить, курить, лениться, завидовать, лгать – полезно! Нынешнему миру не нужны покорные бараны, которым навязывают определенные привычки, нормы и мораль. Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А удачливые люди могут позволить себе все.

Это первая честная аудиокнига, которая откроет всю правду и поможет вам расслабиться, «забить» и жить долго и весело. Победителей не судят.

В этом аудиоиздании вы найдете доказательства, что…

…только люди, любящие выпить, добиваются успеха и действительно счастливы;

…вечно бросающие курить люди – замшелые неудачники;

…спорт вреден;

…лень – двигатель прогресса,

…а тщеславие и зависть – двигатель карьеры.

Аудиокнига Стаса Ковви «Ври! Ленись! Завидуй! Что такое плохо и почему это хорошо. Антикнига для умных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 04 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-082725-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip