16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

16+

Забей на мужа! Плюнь на шефа! Стань богиней!

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как жить в свое удовольствие и оставаться при этом счастливой, красивой и успешной!Будь такой же послушной и получишь в награду платье, туфельки и принца – говорили нам все вокруг. Знакомая ситуация? Но зачем для этого становиться лягушкой?! Ломай стереотипы! Будь богиней! Ведь кто, если не ты?Эта книга для тебя, если ты хочешь и не боишься быть яркой, красивой, умной и независимой женщиной!Советы в этой книге – это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, стать самой собой!

средняя книга

Легко написана. Что-то кардинально новое отсутствует. Ощущение потраченного времени. Примитивный попсовый бестлер создан для толчка замученных бытом женщин к разводу. Коротко набор цитат. Хотя пожалуй можно отметить и плюс – после прочтения возникло желание прочитать книгу и посмотреть фильм « Любить молиться ....». Итог два балла из пяти!

не советую

Клюнула на броский заголовок, надеялась повеселиться. Увы. Тут нет даже своего текста, просто – набор отдельных цитат. Этих цитат и мотиваторов пруд пруди в соцсетях. Ну что, автор, точнее, составитель – из ничего заработал денег, но уважения это не вызывает, скорее, недоумение – этот сборник цитат даже не удосужились «нанизать» на общую нить, не скрепили ничем. МИНУС.

Интересный цитатник с забавными картинками, психологическими тестами☺улыбнуло) в целом невозможно назвать книгой, на самом деле антикнига…

Эта книга – великолепный позитив. Я купила её и в электронном варианте для себя и в бумажном для подарка коллеге. Книга вызвала дикий восторг и бурю эмоций. По ней даже можно прикольно гадать – открывая на любой странице и прочитывая забавную цитату.

К тому же книга весьма познавательна, в ней приводятся цитаты великих людей и реальные истории. Забавные анекдоты могут помочь в компании блеснуть остроумием, картинки заряжают энергией.

Я рекомендую эту книгу для подарка, думаю впечатление она произведёт на любого человека)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как жить в свое удовольствие и оставаться при этом счастливой, красивой и успешной!

Будь такой же послушной и получишь в награду платье, туфельки и принца – говорили нам все вокруг. Знакомая ситуация? Но зачем для этого становиться лягушкой?! Ломай стереотипы! Будь богиней! Ведь кто, если не ты?

Эта книга для тебя, если ты хочешь и не боишься быть яркой, красивой, умной и независимой женщиной!

Советы в этой книге – это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, стать самой собой!

Книга Стаса Ковви «Забей на мужа! Плюнь на шефа! Стань богиней!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-092654-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf