18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Театральный маньяк

Театральный маньяк

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пересказывать краткое содержание детективов – занятие довольно бессмысленное. Кому будет интересно читать, если заранее предупредить: убийца – шофер?! Но убийство будет, разумеется. И не одно, здесь же сразу три детективных истории. В остальном позвольте сохранить интригу. Приятного прослушивания!1. Без предупреждения2. Театральный маньяк3. Повод для дракиhttps://incompetech.com (Kevin MacLeod)"Awkward Meeting" "Zombie Hoodoo" "Classic Horror 1" "Mysterioso March" "Lightless Dawn" "The House of Leaves" "Ghost Story" "Clean Soul" "Expeditionary" Myst on the Moor

«Театральный маньяк» слушается на одном дыхании. Так талантливо описано внутренне перерождение человека в зверя. И жалко, и мерзко. И есть, над чем задуматься. Как часто мы выпускаем своих демонов в минуты гнева, страха, защиты. Главное, не переступить грань.

Мне очень понравилось. Спасибо.

После прочтения рассказов включённых в этот сборник, захотелось прочитать и другие произведения этого автора, что я с удовольствием и сделала. Слушайте Стасса Бабицкого, не пожалеете.

Сборник детективов состоит из трех небольших рассказов. Было интересно послушать. Прочитала отзывы про другие аудиокниги автора в том же исполнении и решила купить. Талантливых людей нужно поддерживать. Хотя бы так.

Раньше я бегала по утрам и слушала в плеере музыку. Потом стала закачивать лекции, но все быстро надоедало. Теперь переключилась на детективы. Эта аудиокнига понравилась. Три истории, каждая по часу – все компактно, без излишней затянутости, которой грешат многие современные авторы. И все настолько интересные, что не оторвёшься, пока не дослушаешь!

Голос у чтеца идеально подходит именно для детективов. Такой интригующий и нагнетающий. Хорошо подводит слушателя к тому, что сейчас будет «Тыдыщ!» Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пересказывать краткое содержание детективов – занятие довольно бессмысленное. Кому будет интересно читать, если заранее предупредить: убийца – шофер?! Но убийство будет, разумеется. И не одно, здесь же сразу три детективных истории. В остальном позвольте сохранить интригу. Приятного прослушивания!

1. Без предупреждения

2. Театральный маньяк

3. Повод для драки

https://incompetech.com (Kevin MacLeod)

"Awkward Meeting"

"Zombie Hoodoo"

"Classic Horror 1"

"Mysterioso March"

"Lightless Dawn"

"The House of Leaves"

"Ghost Story"

"Clean Soul"

"Expeditionary"

Myst on the Moor

Аудиокнига Стасса Бабицкого «Театральный маньяк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 08 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-907403-20-8
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip