18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Закон пошлости

Закон пошлости

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один юноша любил вслушиваться в слова забытых песен. Все просто танцуют под забойную мелодию или на коленке ритм отбивают. А этому надо докопаться до истины: про что поют радостные голоса из радиоприемника. Он даже не догадывался об опасности, пока одна строчка не перевернула всю его жизнь…Из рассказов вы также узнаете:как стать миллионером при помощи бракованных новогодних открыток;почему появление любовницы доводит мужчину до ожирения;и о чем на самом деле пел Колобок.1. Барышни у обочин2. Закон пошлости3. Путь к сердцу мужчины4. А имей сто врагов5. Новая песня колобкаhttps://incompetech.com (Kevin MacLeod)ZazieBumbly MarchThe BuilderHappy Boy ThemeHappy Boy End ThemeThe Show Must Be GoRipplesSenbazuruMonkeys Spinning Monkeys

Удивил автор своим произведением. Сатира Бабицкому так же хорошо удается, как и детективы. Прослушала с удовольствием. Но всё таки детективы лучше.

А что если фраза «В СССР секса нет» была правдой, а вот все, что случилось потом – обман? На что автор очень метко отвечает: «Раньше всегда считала, что „Ирония судьбы“ – комедия. А теперь понимаю: когда ты внутри сюжета, это просто фильм ужасов!». Вторая фраза, на которой построен следующий рассказ про колобка, которую, вопреки всему что мы о себе знаем, нужно понимать буквально: «Хорошо там где нас нет». А колобок не понимает, все катится и катится, ищет это то самое место где его нет, а место есть, но найти не может. А всего то и нужно, просто остановиться…

Понравилось всё, что успел прочесть и послушать. Слог хороший, озвучено талантливо. Сюжет, конечно, та ещё Санта Барбара, но допускаю, что в жизни всякое случается, иногда даже позаковыристей. Писатель, умеющий слушать собеседника и вслушивающийся в жизнь, всегда найдёт хорошую тему.

чеснок говоря, повелась на фамилию автора- однофамильца, стало любопытно . Неожиданно понравилось лёгкое чтиво, местами смешное, скачала для прослушивания еще несколько книжек Стаса. Особый респект артисту- чтец, очень душевно. Благодарю вас обоих!

Пошлости в книге нет. Хотя название как бы намекает, но это совсем про другое. Отличные жизненные истории, без единого грамма фантастики или мистики. Не удивлюсь, если выяснится, что все они написаны на основе реальных событий (кроме сказки про колобка, ясное дело).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один юноша любил вслушиваться в слова забытых песен. Все просто танцуют под забойную мелодию или на коленке ритм отбивают. А этому надо докопаться до истины: про что поют радостные голоса из радиоприемника. Он даже не догадывался об опасности, пока одна строчка не перевернула всю его жизнь…

Из рассказов вы также узнаете:

как стать миллионером при помощи бракованных новогодних открыток;

почему появление любовницы доводит мужчину до ожирения;

и о чем на самом деле пел Колобок.

1. Барышни у обочин

2. Закон пошлости

3. Путь к сердцу мужчины

4. А имей сто врагов

5. Новая песня колобка

https://incompetech.com (Kevin MacLeod)

Zazie

Bumbly March

The Builder

Happy Boy Theme

Happy Boy End Theme

The Show Must Be Go

Ripples

Senbazuru

Monkeys Spinning Monkeys

Аудиокнига Стасса Бабицкого «Закон пошлости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 24 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-907403-23-9
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip