Жизнь прекрасна. 50/50. Правдивая история девушки, которая хотела найти себя, а нашла целый мир

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

История девушки, которая круто изменила свою жизнь всего за минуту. Стэф Джаггер бросила вызов себе и миру, чтобы доказать: человек сам творит свою судьбу. Она преодолела на лыжах расстояние в 4 миллиона вертикальных футов по горам девяти стран Северной и Южной Америки, Азии, Европы и Новой Зеландии!Смешная, взрывная и подлинная история путешественницы на лыжах Стэф вдохновит вас снять свои собственные сдерживающие устройства и найти свое призвание в жизни.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Входит в серию "Travel Story. На грани возможного"
Все книги серии

книга интересная.. правда перевод немного хромает.

книга легкая и такое ощущение как будто сам отправляешься в путешествие по снежным вершинам и как эти путешествия меняют человека меняют мировоззрение на себя и на окружающий мир.

книга послужит мотивацией для женщин которые также хотят преодолеть себя и понять что они могут взять ответ за свою судьбу и достичь своих горных вершин! Всем приятного чтения!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История девушки, которая круто изменила свою жизнь всего за минуту. Стэф Джаггер бросила вызов себе и миру, чтобы доказать: человек сам творит свою судьбу.

Она преодолела на лыжах расстояние в 4 миллиона вертикальных футов по горам девяти стран Северной и Южной Америки, Азии, Европы и Новой Зеландии!

Смешная, взрывная и подлинная история путешественницы на лыжах Стэф вдохновит вас снять свои собственные сдерживающие устройства и найти свое призвание в жизни.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Стэф Джаггер «Жизнь прекрасна. 50/50. Правдивая история девушки, которая хотела найти себя, а нашла целый мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 01 мин. 32 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip