0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2011 год

0+

Розы в вашем саду. Выбираем, ухаживаем, наслаждаемся

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Розами я увлеклась еще в детстве: старые сорта чайно-гибридных роз росли у дедушки в деревне. Прошли десятилетия, а те кусты живы до сих пор, – я с особым удовольствием ухаживаю за ними. В 1999 году наш розарий пополнился новыми сортами, и с тех пор выращивание этих чудесных цветов стало смыслом моей жизни.Перепробовав тысячи советов, я создала собственные правила ухода за розами, которыми и хочу поделиться с вами. Вы узнаете о том, как подкармливать, поливать, обрезать, укрывать на зиму эти цветы, как их размножать и выбирать саженцы, какие существуют сорта роз и где их можно купить.Кроме того, вы сможете полюбоваться прекрасными фотографиями, сделанными мной и моими друзьями.Удачи вам, терпения и восхитительных роз!

В отличие от множества других книг, в которых сделан акцент на обзорах и классификации различных сортов, данная книга содержит практическую информацию об уходе и размножении роз.

Я совсем новичок в розоводстве, поэтому для меня эта книга полезна. Мне понравилось описание клиссификации роз. Обязательно буду применять её для выбора сорта. Отдельное спасибо за отличные фото роз. Для меня все советы полезны. Единственное, чего мне не хватает, как новичку, так это побольше бы схем или фото обрезки роз.

Хорошая книга для начинающего розовода. В ней все об уходе за розами от выбора саженца до укрытия на зиму, снятия укрытия весной и размножения.

Прочитала главы из книги,текст подачи материала заинтересовал.Доступно,без лишних научных терминов.Начинают с азов,а не общий обзор сортов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Розами я увлеклась еще в детстве: старые сорта чайно-гибридных роз росли у дедушки в деревне. Прошли десятилетия, а те кусты живы до сих пор, – я с особым удовольствием ухаживаю за ними. В 1999 году наш розарий пополнился новыми сортами, и с тех пор выращивание этих чудесных цветов стало смыслом моей жизни.

Перепробовав тысячи советов, я создала собственные правила ухода за розами, которыми и хочу поделиться с вами. Вы узнаете о том, как подкармливать, поливать, обрезать, укрывать на зиму эти цветы, как их размножать и выбирать саженцы, какие существуют сорта роз и где их можно купить.

Кроме того, вы сможете полюбоваться прекрасными фотографиями, сделанными мной и моими друзьями.

Удачи вам, терпения и восхитительных роз!

Книга Юлии Тадеуш, Стефана Недялкова «Розы в вашем саду. Выбираем, ухаживаем, наслаждаемся» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-459-00629-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf