6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

6+

Пленники пикселей. Уровень первый

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рипу и Мэй – лучшим геймерам в школе – выпадает шанс протестировать бета-релиз новой суперсекретной видеоигры. И она изумительна! Полное погружение: в этом пиксельном ретромире даже запахи чувствуются! Ребята собирают материалы, строят дом, ищут пищу, мастерят оружие… И постепенно грань между игровой вселенной и настоящим миром размывается. Но отличие все-таки есть: в игре гораздо сложнее выжить!Гоблины, пламетигры, огнеящерицы и гигантские пауки… Тестеры должны продержаться в игре три дня. Или станут кучкой пикселей… по-настоящему!

Входит в серию "Ловушка для геймера"
Все книги серии

Очень крутая книга про игры про мальчика и девочку как они путешествовали по миры игр очень очень очень крутая книга всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рипу и Мэй – лучшим геймерам в школе – выпадает шанс протестировать бета-релиз новой суперсекретной видеоигры. И она изумительна! Полное погружение: в этом пиксельном ретромире даже запахи чувствуются! Ребята собирают материалы, строят дом, ищут пищу, мастерят оружие… И постепенно грань между игровой вселенной и настоящим миром размывается. Но отличие все-таки есть: в игре гораздо сложнее выжить!

Гоблины, пламетигры, огнеящерицы и гигантские пауки… Тестеры должны продержаться в игре три дня. Или станут кучкой пикселей… по-настоящему!

Книга «Пленники пикселей. Уровень первый» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-117863-5
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf