16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2016 год

16+

#СИЯТЬ ВСЕГДА. 150+ простых рецептов косметики HAND MADE

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Косметика hand made – это всегда натуральные ингредиенты, которые наполняют кожу и волосы жизненными силами.Автор делится проверенными рецептами масок, кремов, масел для ванн и бодрящих скрабов. Лаванда, базилик, малина, авокадо – выбирай исключительно натуральные ингредиенты. Подари своей коже и волосам настоящий праздник, устроив у себя дома спа-салон. Смотри в зеркало и наслаждайся своим сиянием.

В последнее время очень модно пользоваться натуральной косметикой, и я покупая за большие деньги тоники, все время вспоминала, как интересовалась уходом за собой из натуральных, подручных средств, только не хватало систематизации знаний. Прочитав данную книгу, я могу сделать очень много для своей кожи без покупных дорогих средств. В книге очень много рецептов, из которых можно выбрать подходящие для себя, но есть и те в которых указаны ингредиенты, которые не знаешь где взять. В любом случае, можно подобрать уход для себя, ведь основу уже знаешь.

А то, что травы и мед работают – это, я точно знаю)))

Книга – кайф! Отличные рецепты, сочные фотографии. Однако, я бы не стала хранить некоторые из средств так долго, как рекомендуется в книге. Однозначно рекомендую, особенно если это ваша первая книга о самодельной косметике – все рецепты максимально простые.

Отличная книга для тех, кто устал от дорогостоящих кремов, которые просто не работают. Книга позволит подобрать и создать уход именно для вашей кожи с экономией и без усилий. Рекомендую к покупке

Я в восторге от этой книги. Вдохновляет и описывает все подробно. Давно собиралась перейти на био косметику и эта книга – отличный консультант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Косметика hand made – это всегда натуральные ингредиенты, которые наполняют кожу и волосы жизненными силами.

Автор делится проверенными рецептами масок, кремов, масел для ванн и бодрящих скрабов. Лаванда, базилик, малина, авокадо – выбирай исключительно натуральные ингредиенты. Подари своей коже и волосам настоящий праздник, устроив у себя дома спа-салон. Смотри в зеркало и наслаждайся своим сиянием.

Книга Стефани Гербер «#СИЯТЬ ВСЕГДА. 150+ простых рецептов косметики HAND MADE» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-092548-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf