16+
текст

Объем 360 страниц

2010 год

16+

Неуловимая невеста

текст
3,7
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужественный Гарет Гамильтон состоит на тайной службе его величества в Индии, и ему предстоит найти и обезвредить жестокого убийцу по прозвищу Черная Кобра. Любовь и женитьба никак не входят в планы Гарета… пока он не встречает прелестную Эмили Энсуорт, вполне уверенную, что именно этот мужчина подходит ей на роль спутника жизни. И теперь Гамильтон, оказавшийся и в сетях смертельной опасности, и в сетях нежданной страсти, вынужден поставить свою жизнь на карту ради спасения Эмили.

Книга "Неуловимая невеста" из серии Квартет "Черная кобра"

Эта книга очень занимательна и интересна. В ней очень хорошо прописаны все персонажи. Очень интересно читать о взаимоотношениях главных героев как между собой, так и с людьми встречающимися им на пути и с людьми их сопровождающими. Хорошо расписаны сцены и сюжетные линии. Единственно, что огорчило хотелось бы концовку и дочитать, а то ощущение неудовлетворенности осталось. И ощущение недочитанности. И где продолжения книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужественный Гарет Гамильтон состоит на тайной службе его величества в Индии, и ему предстоит найти и обезвредить жестокого убийцу по прозвищу Черная Кобра.

Любовь и женитьба никак не входят в планы Гарета… пока он не встречает прелестную Эмили Энсуорт, вполне уверенную, что именно этот мужчина подходит ей на роль спутника жизни.

И теперь Гамильтон, оказавшийся и в сетях смертельной опасности, и в сетях нежданной страсти, вынужден поставить свою жизнь на карту ради спасения Эмили.

Книга Стефани Лоуренс «Неуловимая невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-38983-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора