18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
48 причин, чтобы взять тебя на работу

48 причин, чтобы взять тебя на работу

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"48 причин, чтобы взять тебя на работу" – современный любовный роман Стеллы Грей.Алисии очень нужны работа и деньги, ведь на кону стоит жизнь младшей сестренки. Как последний шанс, судьба предоставляет ей такую возможность, но для этого придется переступить через свою честь и достоинство. Растоптать гордость, отдать тело и невинность мужчине, которому она нужна лишь как помощница для удовлетворения собственных прихотей… Вот только это ли одно необходимо Томасу Матисону?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.© Грей Стелла© ИДДК

Слушаю не первую книгу этого автора. Книга на Один раз. Слушать повторно точно не буду, я не дослушала, бросила где-то на 2/3 скучно стало, мне не хватило накала страстей.

Книга отличная, впрочем, как и все произведения этого автора. Очень радует , что все книги самостоятельные, но есть косвенные герои- братья немцы, которые присутствуют в книгах. Спасибо!

Хорошее произведение, это то самое чего не хватает женщине в повседневной жизни. блогадоря этой книге пробуждается воображение и давно забытые чувства. Хочется отметить хорошее прочтение, но немного не хватает эмоциональность.

Неплохая книга. Чтец приятный. неожиданный конец. Рекомендую к прослушиванию. Немного опечалила нецензурная брань. А так хороший сюжет, переживания и любовные сцены.

Легкая развлекательная книга. Подойдет для коротания времени в дороге или монотонной работы. Если случайно пропустить несколько десятков минут, можно не заметить: сюжет предсказуем, герои без индивидуальности, кругозор не развивает но и раздражения не вызывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"48 причин, чтобы взять тебя на работу" – современный любовный роман Стеллы Грей.

Алисии очень нужны работа и деньги, ведь на кону стоит жизнь младшей сестренки. Как последний шанс, судьба предоставляет ей такую возможность, но для этого придется переступить через свою честь и достоинство. Растоптать гордость, отдать тело и невинность мужчине, которому она нужна лишь как помощница для удовлетворения собственных прихотей… Вот только это ли одно необходимо Томасу Матисону?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «48 причин, чтобы взять тебя на работу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 08 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip