18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Галстук для моли

Галстук для моли

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Галстук для моли" – современный любовный роман Стеллы Грей.Я, может, и бледная, зато умная, а ещё наглая. Именно эти качества помогли мне устроиться помощницей агента восходящей звезды и сногсшибательного красавчика Макса Старовойтова. Ведь в такой профессии не нужна вызывающая внешность, главное деловая хватка и акульи зубы в три ряда, чтобы отбиваться от излишне строгого шефа – Александра Малкина, для которого работа превыше всего.© Грей Стелла© ИДДК

Люблю этого автора, но на 18+ книга не тянет совсем. Спасает юмор автора и великолепный чтец , которая смогла держать в предвкушении.

Совет всем – читать или слушать эту историю. Для повышения настроения в пасмурные дни, для появления силы, когда все валится из рук, для появления улыбки на лице, когда в жизни все не так и скулы сводит от сжатых зубов.... Огромное спасибо и автору, и исполнителю. Я ее раньше читала, но сейчас такая напряженка на работе, такая усталость, что прослушать любимые истории – действительно находка....

Прекрасное легкое произведение, написанное хорошим языком с большим юмором и небольшой долей сарказма. Прочтение тоже понравилось, во всяком случае оно совпало с моим восприятием произведения.

С большим удовольствием прослушала книгу, улыбка не сходила с лица. История славная, без надрыва. Не понятно исходя из каких критериев обозначено ограничение 18+, чистая и светлая история. Нелли одна из любимых чтецов, грамотная речь, без раздражающей «игры» голосом, приятная скорость чтения!

Zatyshat

Какая милота)) Очень легко написано, читается с удовольствием, с улыбкой и подхихикиванием. Незатейливая и задорная история про неунывающую секретаршу Ульяну Рыбкину и её босса-трудоголика Александра Сергеевича. Читать про то, как суровый Несмеян растаял, ожил и влюбился было увлекательно и весело. А какие интересные второстепенные персонажи! Один только кошерный мужчина с мамой Розой Абрамовной чего стоили)) Замечательный антидепрессант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Галстук для моли" – современный любовный роман Стеллы Грей.

Я, может, и бледная, зато умная, а ещё наглая. Именно эти качества помогли мне устроиться помощницей агента восходящей звезды и сногсшибательного красавчика Макса Старовойтова. Ведь в такой профессии не нужна вызывающая внешность, главное деловая хватка и акульи зубы в три ряда, чтобы отбиваться от излишне строгого шефа – Александра Малкина, для которого работа превыше всего.

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «Галстук для моли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 55 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip