0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2010 год

0+

Как рисовать комиксы. Эксклюзивное руководство по рисованию

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Если учиться рисовать, то учиться у лучших. Например, у Стэна Ли, легендарного создателя «Человека-паука», «Невероятного Халка», «Фантастической четверки», «Людей Икс» и «Железного Человека», художника, чьи персонажи давно стали классикой жанра.Эта книга – увлекательный рассказ мастера. Стэн Ли делится знаниями и опытом, шаг за шагом обучая читателей искусству рисования комиксов.В книге описываются все этапы работы над изображением: анатомия тела, свет и тени, объем и перспектива, работа с тушью и со шрифтами, создание образа и индивидуального стиля. Отдельная глава книги посвящена коммерческому успеху художника.Стэн Ли уверяет, что каждый может стать известным, если хотя бы раз в жизни посмеет делать то, что хочется.

Мечтаю создать интересную программу для изучающих английский язык, и в этом мне поможет книга Стэн Ли «Как рисовать комиксы». Уверена, что незамысловатые и запоминающиеся рисунки сделают усвоение учебного материала увлекательным процессом.

Очень полезная книга. Общих тем вроде рисования лица или фигуры человека касается бегло, основное внимание отдано именно комиксовым тонкостям: компоновке фрейма чтобы он без слов передавал мысль, направлению взгляда читателя туда куда нужно автору, и прочие важные вещи отличающие просто картинку от картинки сюжетной.

книга увлекательная мне очень понравилась помогает делать комиксы нв профисиональном способевсем кто хочет реально нереально круто делать комиксы советую

книга увлекательная и очень хорошая мне понравилась автор постарался конечно но непонятно писал ли это правдо стэн ли или же другой человек но всем советую

Разочарована, кроме новых методов штриховки не подчеркнула для себя вообще ничего! В очередной раз понимаю, что книгу по обложке лучше не судить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если учиться рисовать, то учиться у лучших. Например, у Стэна Ли, легендарного создателя «Человека-паука», «Невероятного Халка», «Фантастической четверки», «Людей Икс» и «Железного Человека», художника, чьи персонажи давно стали классикой жанра.

Эта книга – увлекательный рассказ мастера. Стэн Ли делится знаниями и опытом, шаг за шагом обучая читателей искусству рисования комиксов.

В книге описываются все этапы работы над изображением: анатомия тела, свет и тени, объем и перспектива, работа с тушью и со шрифтами, создание образа и индивидуального стиля. Отдельная глава книги посвящена коммерческому успеху художника.

Стэн Ли уверяет, что каждый может стать известным, если хотя бы раз в жизни посмеет делать то, что хочется.

Книга Стэна Ли «Как рисовать комиксы. Эксклюзивное руководство по рисованию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2018
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-699-54851-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf