18+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2016 год

18+

50 дней: дневник моего счастья

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Ее зовут Глория Макфин. Она обычный подросток с типичными для ее возраста проблемами. И у нее осталось 50 дней для того, чтобы решить, жить ей или умереть».Если вы знаете эти строки, то, значит, вы читали «50ДДМС». Специально для вас, фанаты, и сделан этот творческий дневник! В нем вы сможете раскрыть все свои таланты, и даже поможете написать продолжение книги!Вас ждет увлекательное погружение в любимое произведение с увлекательными заданиями, которые будет весело и интересно выполнять.Только не делайте все за один день! Растяните блокнот на 50 дней своего счастья.

С прочтением этой книги во мне что то изменилось. Такой книги я не читала ни разу в жизни. Это очень правдивая история про сильную девушку.

Она получает все 5 звезд! Эта книга про очень сильную девушку, стоящую перед выбором, своей второй половинки, свободы или контроля родителей, у нее все получилось, и по моему мнению, она сделала все правильно!Ни одна книга не смогла меня так впечатлить как она! Жду второй всеми долгожданной части этой прекрасной книги! Спасибо, Стейс Крамер!

Очень жизненная книгаПрочитала на одном дыхании..... Очень жду продолжения.... Спасибо , Стейс Крамер!!!

Мне очень понравился рассказ о Глории,так хочется узнать ,что будет у нее в новой жизни!!А когда будет продолжение книги ?)

Прекрасная книга,читала как завораженная,мне кажется в каждом подростке прокрадывались такие мысли,этак книга даёт понять,что не только у тебя бывают проблемы,после прочтения мысли меняются )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ее зовут Глория Макфин. Она обычный подросток с типичными для ее возраста проблемами. И у нее осталось 50 дней для того, чтобы решить, жить ей или умереть».

Если вы знаете эти строки, то, значит, вы читали «50ДДМС». Специально для вас, фанаты, и сделан этот творческий дневник! В нем вы сможете раскрыть все свои таланты, и даже поможете написать продолжение книги!

Вас ждет увлекательное погружение в любимое произведение с увлекательными заданиями, которые будет весело и интересно выполнять.

Только не делайте все за один день! Растяните блокнот на 50 дней своего счастья.

Книга Стейса Крамер «50 дней: дневник моего счастья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-17-099315-4
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf