18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 56 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Глория. Начало истории

Глория. Начало истории

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая громкая книга Рунета!История подростка, рассказанная подростком – искренне, откровенно, без фальши и кривляния, без страха быть непонятой взрослыми…Глория самый обычный подросток. И в один день она понимает, что в жизни слишком много проблем: после постоянных измен родители решили развестись, бабушка завела молодого любовника, а сама Глория влюбилась в парня лучшей подруги… Она страдает и не знает, что же делать со своей жизнью дальше. А никто из близких не может помочь – все слишком заняты собой, чтобы обратить на нее внимание. Поэтому Глория решает убежать – убежать ото всех. Туда, где все проблемы останутся в «прошлой» жизни. Но за стенами родного дома ее ждут приключения, полные опасностей, тем более что и попутчики ей попадаются совсем не простые… Чем обернется побег для Глории? Сможет ли она найти свое место в жизни?© Крамер С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Она шикарна. Столько эмоций я не испытывал никогда. И грусть, радость, даже плакал от этой истории. Советую всем эту книгу к прочтению.

Купила после прослушивания «я выбираю жизнь: 50 ддмс», т.к понравился стиль автора… оказалось что это та же книга и тот же чтец, но другое название.

Тая Евграффова, а зачем ставить книге 1 звезду? Если Вы купили не ту книгу или ошиблись, то это только Ваша проблема)

Книга о подростке с простыми проблемами, любит парня лучшей подруги, родители разводятся и мысль о самоубийстве преследует ее постоянно. Сюжет безумно яркий и разнообразный, столько людей, столько событий которые крутятся вокруг одной Глории. История интересна и продуманна так что хочется узнавать все больше и больше о судьбе этой маленькой девочки.

87755371220 согласна я ее читала под названием этим же названием, но сейчас это называется "Глория начало" только вот не пойму продолжение это получается "Я и есть безумие" или как?

Шикарная книга. Я подросток, меня очень зацепила эта история. Много неожиданных поворотов, так хочется переслушивать ещё раз и ещё.

Просто супер, плакала как в первый раз когда просто решила её прочитать, а не прослушать, спасибо за такие эмоции большое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая громкая книга Рунета!

История подростка, рассказанная подростком – искренне, откровенно, без фальши и кривляния, без страха быть непонятой взрослыми…

Глория самый обычный подросток. И в один день она понимает, что в жизни слишком много проблем: после постоянных измен родители решили развестись, бабушка завела молодого любовника, а сама Глория влюбилась в парня лучшей подруги… Она страдает и не знает, что же делать со своей жизнью дальше. А никто из близких не может помочь – все слишком заняты собой, чтобы обратить на нее внимание. Поэтому Глория решает убежать – убежать ото всех. Туда, где все проблемы останутся в «прошлой» жизни. Но за стенами родного дома ее ждут приключения, полные опасностей, тем более что и попутчики ей попадаются совсем не простые… Чем обернется побег для Глории? Сможет ли она найти свое место в жизни?

© Крамер С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Стейса Крамер «Глория. Начало истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 ч. 56 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-116182-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip