12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2014 год

12+

Шерлок. Большая книга самого интеллектуального сыщика

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хроники съемок великого сериала от зарождения идеи у трех одержимых героем продюсеров до многоточия, поставленного в конце последней серии третьего сезона. О том, как создавались характеры Шерлока Холмса и Джона Ватсона, что находится в чертогах разума гениального сыщика, как создавались загадки и разрабатывались новые методы расследований, какими ухищрениями пользовались создатели спецэффектов, что делает в сериале какая-то Молли, реален ли взрыв в метро, почему не сгорел в костре Джон Ватсон. Новый Шерлок в современной реальности, наполненной гаджетами, интернет-технологиями, генетическими экспертизами и все тем же табачным пеплом оказался как нельзя более уместен.Самый полный гид по известнейшему сериалуАбсолютное раскрытие тайн дедуктивного метода современного Шерлока, загадки, скандалы, интриги, расследованияЭпизоды, не вошедшие в серииУникальные фотоматериалы со съемочной площадкиДосье на каждого актераСравнение классического произведения и сценарных ходов от продюсеров сериалаПодробное описание спецэффектов и трюковКнига также издавалась под названием «Шерлок. Большая энциклопедия самого интеллектуального сыщика»

Шерлок.

Прекрасное впечатление от сериала автоматически синхронизируются с этой книгой.

Великолепно,ярко,красочно и конечно же информативно.Факты, удаленные сцены, комментарии сценаристов и актеров.Все все все чего так хотелось бы узнать!

Атмосферный сериал-столь же атмосферна и книга. Хочется возвращаться к ней!Советую

Очень нравиться шерлок холмс,своими невероятными способностями всё сложное упрощать,с его дедуктивными методами,это классика своего жанра,несомненно мимо таких произведений не стоит проходить,а брать в свою копилку.

Книга очень интересная. Описаны история создания сериала, от идеи до исполнения. Уникальные фотоматериалы, высказывания всех кто приложил руку. Книга- экскурсия по сериалу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроники съемок великого сериала от зарождения идеи у трех одержимых героем продюсеров до многоточия, поставленного в конце последней серии третьего сезона. О том, как создавались характеры Шерлока Холмса и Джона Ватсона, что находится в чертогах разума гениального сыщика, как создавались загадки и разрабатывались новые методы расследований, какими ухищрениями пользовались создатели спецэффектов, что делает в сериале какая-то Молли, реален ли взрыв в метро, почему не сгорел в костре Джон Ватсон. Новый Шерлок в современной реальности, наполненной гаджетами, интернет-технологиями, генетическими экспертизами и все тем же табачным пеплом оказался как нельзя более уместен.

  • Самый полный гид по известнейшему сериалу
  • Абсолютное раскрытие тайн дедуктивного метода современного Шерлока, загадки, скандалы, интриги, расследования
  • Эпизоды, не вошедшие в серии
  • Уникальные фотоматериалы со съемочной площадки
  • Досье на каждого актера
  • Сравнение классического произведения и сценарных ходов от продюсеров сериала
  • Подробное описание спецэффектов и трюков

Книга также издавалась под названием «Шерлок. Большая энциклопедия самого интеллектуального сыщика»

Книга Стива Трайба «Шерлок. Большая книга самого интеллектуального сыщика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-088165-9
Общий размер:
150 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf