16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Воображаемый друг. Часть 2

Воображаемый друг. Часть 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом городе, в новой школе Кристофер не одинок: он слышит голос друга. Славный человек увлекает его за собой в Лес Миссии, где в преддверии Рождества мальчику предстоит построить домик на дереве и открыть вход в воображаемый мир.Кто же он – человек или монстр? Бог или дьявол?«Воображаемый друг» – долгожданный роман от создателя мирового бестселлера «Хорошо быть тихоней».Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Злые олени… Злые почтари… Это очень неожиданно. И страшно. Действительно страшно, хоть и очень долго все тянется и тянется. Может быть и в этом тоже – ужас.

Книга очень затянута, временами даже устала и было желание бросить. Чтец великолепный, только он да желание узнать, чем все это закончится , заставило меня прослушать до конца. А ведь так интересно все начиналось. Советовать эту книгу никому не буду, жаль потраченного времени.

Очень хорошая задумка, тонкие психологические описания героев, ситуаций. Но бесконечно затянут сюжет, повторяющиеся описания дают ощущение, что тебе кто-то неумело пересказывает 3-х часовой примитивный «ужастик» про зомби. Оптимально было бы прочитать первые 30 глав, а потом сразу последние 30 глав, ущерба для сюжета при этом не будет. Озвучка и чтец прекрасны.

Не оправдала ожидания данная книга. Совсем другое я ожидала. Сюжет перегружен, слишком много всего понамешано, а динамика начинается только к концу второй книги.. Чтец мне понравился!

Начитано отлично, а вот книга…трудно сказать. Так всего много, сюжет перегружен, к концу превратился почти в набор слов. Но я ее прослушала всю. Хотелось узнать, чем все закончится. Повторно слушать не стала бы, хоть я и любитель ужасов.Были моменты, когда было по настоящему интересно. А были когда хотелось выключить, нудновато

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом городе, в новой школе Кристофер не одинок: он слышит голос друга. Славный человек увлекает его за собой в Лес Миссии, где в преддверии Рождества мальчику предстоит построить домик на дереве и открыть вход в воображаемый мир.

Кто же он – человек или монстр? Бог или дьявол?

«Воображаемый друг» – долгожданный роман от создателя мирового бестселлера «Хорошо быть тихоней».

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Стивена Чбоски «Воображаемый друг. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 13 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip