16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 20 мин.

1983 год

16+

Другие версии

2 книги
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Я всего боюсь. Иногда лучше умереть. Стивен КингРоман, который сам Кинг, считая «слишком страшным», долго не хотел отдавать в печать, но только за первый год было продано 657 000 экземпляров! Луис Крид и не предполагал, чем обернется для него и его семьи переезд в новый дом. До сих пор он и слыхом не слыхивал о Вендиго – зловещем духе индейских легенд. И уж тем более не догадывался, что рядом с этим домом находится кладбище домашних животных. Однако очень скоро ему пришлось пожалеть о своем неведении…© Stephen King, 1983© Перевод на русский язык. «Кэдмэн», 1997© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПечатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg.

С этой книги началось мое знакомство с Кингом и знакомство переросло в любовь. Кинг для меня один из лучших авторов современности и по праву король ужасов и мистики- хотя, конечно, не только. В озвучке Игоря Князева – маст хэв

отличная книга…великолепное исполнение....давно хотел послушать, но другие чтецы мне не очень нравятся..уже и не ждал, и вот – сюрприз. Сюжет держит в напряжении до конца, особенно начиная с середины книги.. говорят, что она одна из самых страшных…не знаю, по мне дык не очень…но очень понравилась, прослушал за 2 дня…больше Кинга в исполнении Князева!

Очень классно озвучена. Читает один человек, а создаётся ощущение, что у всех персонажей есть свой голос. Сама книга тоже понравилась, послушал с большим удовольствием, не смотря на то, что я не фанат такого жанра.

Великолепное произведение! Однозначно рекомендую! Захватывающий триллер Стивена Кинга, не отпускает до конца!Потрясающий чтец Игорь Князев!

Отличное произведение! Последний фильм «Кладбище домашних животных» 2019 очень пресно смотрится после прочтения книги. Очень понравилась озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего боюсь. Иногда лучше умереть.

Стивен Кинг

Роман, который сам Кинг, считая «слишком страшным», долго не хотел отдавать в печать, но только за первый год было продано 657 000 экземпляров!

Луис Крид и не предполагал, чем обернется для него и его семьи переезд в новый дом. До сих пор он и слыхом не слыхивал о Вендиго – зловещем духе индейских легенд. И уж тем более не догадывался, что рядом с этим домом находится кладбище домашних животных. Однако очень скоро ему пришлось пожалеть о своем неведении…

© Stephen King, 1983

© Перевод на русский язык. «Кэдмэн», 1997

© Издание на русском языке AST Publishers, 2015

© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Печатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg.

Аудиокнига Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1983
Длительность:
14 ч. 20 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-086224-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip