16+
текст

Объем 594 страницы

1983 год

16+

Другие версии

2 книги
Кристина

Кристина

текст
4,3
8289 оценок
Нет в продаже

О книге

Это была любовь с первого взгляда. Когда семнадцатилетний Арни увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу. Однако остальные не разделяли его восторга. Лучший друг Деннис сразу же проникся к Кристине недоверием. Подружка, первая школьная красавица, ревновала Арни к Кристине и боялась ее. Но вскоре и близкие, и враги Арни поймут, что случается, если перейти Кристине дорогу. Потому что Кристина – не девушка, а порожденная Злом машина смерти…

Отличная книга для знакомства с автором. Читается легко.После прочтения не возможно будет не влюбиться в Plymouth Fury 58 года выпуска. Книга отлично подойдет для подросткового чтения,в главных героях легко можно узнать себя.

Старый добрый Кинг, ещё не увлекающийся долгими и толстыми, сложными по фактуре романами. Классический кинговский сюжет о непростых взаимоотношениях родителей и детей, о проблемах взросления и к каким ужасающим последствиям это нередко приводит. Книга написана легким языком, сюжет идёт ровно и практически не провисает. Хорошая книга. Кто ещё не знаком с творчеством Стивена Кинга хороший повод начать с этим романом.

Интересно,я взрослая девочка,но после прочтения книги,стала свою машину больше любить,а когда на улице был мороз ,мне казалось моя девочка мёрзнет,вот такое впечатление произвела на меня эта история.

Потрясающий роман от Мастера ужасов. Отличный сюжет, который быстро и интересно развивается прямо перед читателем. Классно прописанные яркие персонажи! Советую не только фанатам Стивена Кинга. В любом случае – это уже культовая вещь и с ней стоит ознакомиться.

Я не особо разбираюсь в книгах, но эта понравилась очень сильно. Объяснить не могу, но до сих пор она является моей любимой. Я проникся персонажами и был вовлечён в книгу полностью, не смотря на то, что в связи с личными проблемами читать было трудно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это была любовь с первого взгляда.

Когда семнадцатилетний Арни увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу.

Однако остальные не разделяли его восторга.

Лучший друг Деннис сразу же проникся к Кристине недоверием.

Подружка, первая школьная красавица, ревновала Арни к Кристине и боялась ее.

Но вскоре и близкие, и враги Арни поймут, что случается, если перейти Кристине дорогу.

Потому что Кристина – не девушка, а порожденная Злом машина смерти…

Книга Стивена Кинга «Кристина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1983
Объем:
594 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119002-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip