12+
текст

Объем 460 страниц

2004 год

12+

Другие версии

1 книга
Песнь Сюзанны

Песнь Сюзанны

текст
4,3
7039 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В шестой книге цикла «Темная башня» контролем над телом Сюзанны полностью завладевает Миа. И она собирается увести Сюзанну во владения Алого Короля, чтобы рождение демонического младенца произошло именно там. А тем временим Джейк и отец Каллагэн отправляются на поиски Сюзанны. Смогут ли они найти девушку до рокового события? Роланду и Эдди же предстоит заключить сделку с книготорговцем Тауэром, чтобы стать хозяевами пустыря с розой.Читать книгу гения ужаса Стивена Кинга «Песнь Сюзанны» или купить ее в удобном для вас формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Надо читать

Когда читала «Песнь Сюзанны» не могла отделаться от мысли, что это одно из самых слабых произведений цикла. Невразумительные стихи добавляли разочарования. Но в то же время наконец-то приоткрылась завеса, скрывающая Башню. Дойдя до очередного поворота событий, я подумала «ого! а я кажется знаю, что такое Башня».

Хорош новый герой Джон Каллем, наконец-то можно поближе разглядеть Миа и жутковатого Мордреда. Т.е. теперь, когда «Песнь Сюзанны» уже позади, я уже далеко не так уверена, что книга плоха… Безусловно, если уж отправился в это путешествие с Роландом и его ка-тетом, то без этого романа невозможно путь до Башни пройти.

И я говорю спасибо тебе, Разящий пером;)

Книга нужная, но довольно нудная. Много демагогии, мыслей и философии. Хорошо, что она короткая, так что никому не составит труда прочесть ее и перейти к последней, где от страниц невозможно оторваться.

Эта книга в серии, пожалуй, самая необычная и немного жуткая.

Были моменты, которые мне показались, немного растянутыми и более слабыми, чем в предыдущих книгах, но безусловно, эта книга всё равно захватывает. К тому же секрет Тёмной башни наконец приоткрывается! Неужели история постепенно движется к завершению?! Не верится! В любом случае я точно буду с Роландом до конца!

Пожалуй самая скучная и скомканная книга от начала серии. Спасает только небольшой объем. Ощущение как будто писали трое из Простоквашино: когда все отвлеклись, Шарик не упустил момент и написал шестую книгу. Субъективно, расстраивает уход от мистического постапокалипса к мешанине событий и поворотов, как например притянутая история с писателем (особенный минус к положительному впечатлению от всего цикла добавило не совсем уместное и не совсем скромное вплетение в сюжет самого Кинга). Ко всему прочему все чаще встречаются повторы, с каждым разом все меньше воспринимающиеся как художественный приём. От «обойти по широкой дуге» откровенная оскомина). Не покидает надежда, что заключительный роман серии выправит впечатление.

Затянул вся история о Роланде, читаю на одном дыхании, цикл подходит к концу и я немного сожалею, так всегда, когда читаю увлекательную историю. Хочешь поскорее узнать, чем закончится и, в то же время, не хочется расставаться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В шестой книге цикла «Темная башня» контролем над телом Сюзанны полностью завладевает Миа. И она собирается увести Сюзанну во владения Алого Короля, чтобы рождение демонического младенца произошло именно там. А тем временим Джейк и отец Каллагэн отправляются на поиски Сюзанны. Смогут ли они найти девушку до рокового события? Роланду и Эдди же предстоит заключить сделку с книготорговцем Тауэром, чтобы стать хозяевами пустыря с розой.

Читать книгу гения ужаса Стивена Кинга «Песнь Сюзанны» или купить ее в удобном для вас формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Описание книги

Странствие Роланда Дискейна и его друзей близится к завершению… Но теперь на пути катета последних стрелков возникает новое препятствие. Бесследно исчезла Сюзанна, носящая в себе дитя-демона – будущего великого стрелка, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда. Катет отправляется на поиски Сюзанны…

Читайте шестую, предпоследнюю книгу легендарного сериала «Темная Башня»!

Книга Стивена Кинга «Песнь Сюзанны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2012
Последнее обновление:
2004
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-033700-0, 5-9713-0698-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip